FORUM.PARADIVE.ru

FORUM.PARADIVE.ru (http://forum.paradive.ru/index.php)
-   Объявления о купле и продаже (http://forum.paradive.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Ласты карбон, моноласт, маски для скоростников и многое др. (http://forum.paradive.ru/showthread.php?t=129)

Генералова Алёна Андреевна 22nd January 2011 22:40

Ласты карбон, моноласт, маски для скоростников и многое др.

Господа "хвостатые" в этом разделе вы всегда можете написать обо всех ваших пожеланиях на тему оборудования для фридайвинга и ПО.

Генералова Алёна Андреевна 22nd January 2011 22:55

Для всех желающих ощутить скорость, почувствовать себя дельфином, стать частью воды и слиться с нею...
У вас есть возможность заказать моноласт, который будет сделан специально под ваши мерки, потребности и пожелания.
Так же карбоновые ласты как для фридайвинга, так и для ПО.
По всем вопросам обращайтесь по тел: +7 910 560 62 49 - Алена

Master 23rd January 2011 23:03

Надеюсь изготовят в Рязани?

С уважением и проч.

Генералова Алёна Андреевна 24th January 2011 00:06

К сожалению, те кто у нас в Рязани мог бы этим заниматься давно отошли от производства. Сейчас мы делаем в Питере. Срок обычно от 2 до 3х недель. Все по меркам и пожеланиям.

Master 24th January 2011 01:10

Цитата:

Сообщение от Alyona (Сообщение 1555)
К сожалению, те кто у нас в Рязани мог бы этим заниматься давно отошли от производства. Сейчас мы делаем в Питере. Срок обычно от 2 до 3х недель. Все по меркам и пожеланиям.

Почему отошли?

Генералова Алёна Андреевна 25th January 2011 15:09

Еще в 80е в России было сильно развито скоростное плавание, По, подводное ориентирование..практически все основывалось на любви к этим видам спорта, были кружки, школы, развивающие спорт, были мастера, которые изготавливали для своих подопечных снарягу, ласты, моно, маски, трубки..затем ближе к 90м эти виды начали пропадать, не было финподдержки, да желающих заниматься стало меньше..сейчас, можно сказать, что примерно с 1998-1999 года стремление людей к прекрасному спорту стало более ярким. В районе 2002 года КПДР стали активно продвигать эти виды. Но мастеров по изготовлению оборудования не прибавилось, есть те, кто перенял школу и их не так много. Кто занимался раньше давно бросили это занятие (я не говорю. что все), другие дела, ценности, время. Спорт построен на комерции и не везде присутсвует идея и дух самого спорта. Много тренеров и мастеров, которым просто не дают работать считая их "старой школой. давно ушедшей и уступившей новому всему". В Рязани есть люди, которые занимались и посвятили жизнь свою подводному спорту, в тех или иных, вариациях. Но к сожалению увы и ах..
Сейчас на сегодняшний день лучше, чем Питер или Украина никто не делает, но я склоняюсь и надеюсь на то, что я просто пока не знаю этих мастеров и с радостью бы познакомилась и начала работать с ними:)

Master 25th January 2011 17:12

У меня сейчас интерес к "лагутинским" пластинам. Неужели в нашем городе не кому изготовить аналоги?

Генералова Алёна Андреевна 25th January 2011 17:23

К сожалению и скорби некому..я знаю очень замечательного тренера, скоростника, профессионала в своем деле, он раньше занимался изготовлением, но сейчас тренирует спортивную школу, а оборудованием больше не занимается..хотя всегда рад посоветовать и подсказать в этом плане все, что ни спросишь:)
К пластинам на "разножку" от Андрея Лагутина выражаю 100% уважение и сама хотела брать их себе, но пока мой интерес, как и много лет, стоит на страже моноласта:) хотя есть и карбон, но заводской:)

rubak72 5th September 2012 14:12

Давайте про карбон по подробней.Но не монолосты,че по чем как заказать,какие калоши фоты наконец.

АНДРЕЙ62 9th September 2012 19:49

тоже интересно про карбон

DIMA-VYAZ 4th October 2012 08:50

Цитата:

Сообщение от rubak72 (Сообщение 7879)
Давайте про карбон по подробней.Но не монолосты,че по чем как заказать,какие калоши фоты наконец.

http://forum.paradive.ru/showthread.php?t=1342

Смотрите в этой теме, там все есть..........

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.