FORUM.PARADIVE.ru

FORUM.PARADIVE.ru (http://forum.paradive.ru/index.php)
-   Рассказы о поездках на подводную охоту (http://forum.paradive.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ОТЧЕТЫ о подводной охоте (http://forum.paradive.ru/showthread.php?t=8)

Андрей В. 31st December 2010 18:25

ОТЧЕТЫ о подводной охоте

Прошу все рассказы о выездах и ваших трофеях писать в этой теме.

IGOR 4th January 2011 00:07

Цитата:

Сообщение от Васильев Андрей (Сообщение 50)
Выкладывайте фото своих трофеев, поездок да и вообще рассказывайте об интересных случаях на подводной охоте 2010 года.

не забывайте GPS координаты, ну или хотя бы названия сел, деревень, фотограции по которым без труда можно определить местность поимки трофея... :smile18::smile18::smile18:

Андрей В. 4th January 2011 09:57

Цитата:

Сообщение от IGOR (Сообщение 100)
не забывайте GPS координаты, ну или хотя бы названия сел, деревень, фотограции по которым без труда можно определить местность поимки трофея...

Парни берегите фото своих трофеев и координаты GPS для детей и внуков желательно в банковской ячейке, чтобы конкуренты не добрались.

Ryazan 5th January 2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Васильев Андрей (Сообщение 105)
Парни берегите фото своих трофеев и координаты GPS для детей и внуков желательно в банковской ячейке, чтобы конкуренты не добрались.

Андрей Привет! разреши я тебя поправлю - нет у нас конкурентов, есть коллеги по диагнозу а для них блаженных ничего не жалко:)

Андрей В. 6th January 2011 15:34

Цитата:

Сообщение от Ryazan (Сообщение 160)
Андрей Привет! разреши я тебя поправлю - нет у нас конкурентов, есть коллеги по диагнозу а для них блаженных ничего не жалко:)

"C трудом вериться." Сообщение от IGOR http://paradive.ru/forums/images/but...post-right.png не забывайте GPS координаты, ну или хотя бы названия сел, деревень, фотограции по которым без труда можно определить местность поимки трофея...

GeneralDen 7th January 2011 16:40

Подводная охота зарубежом

Кто нибудь подскажет где можно поохотиться зарубежом в феврале месяце?? что бы нырять в шортах и майке..И в пределах трех часов лету на самолете.
И может организуемся на недельку????

Андрей В. 7th January 2011 17:16

Желательно в пресной воде.

GeneralDen 7th January 2011 17:18

Андрей, а ты про Нил говорил?? что там можно половить??
там просто крокадилы.. я не трус конечно.. но я боюсь... с акулами как то проще....

IGOR 7th January 2011 17:25

Нил, помоему очень мутная речка

Андрей В. 7th January 2011 17:30

Турция, Черногория, Словения самый оптимльный вариант. А в ниле крокодилы водятся.

GeneralDen 7th January 2011 18:32

Ну примерно сколько нас сможет поехать??? кстати там не холодно будет????

Андрей В. 7th January 2011 20:03

Ну потеплее чем у нас. У нас на ГРЕССе тоже ничего.

GeneralDen 7th January 2011 20:07

В итоге конкретные места и желающие есть???

Андрей В. 7th January 2011 20:30

Цитата:

Сообщение от GeneralDen (Сообщение 256)
В итоге конкретные места и желающие есть???

Делайте конкретные предложения, желательно с описанием мест охоты и отдыха. Можно кстати забросить данную тему на абрывалге, я думаю кто то в теме.

GeneralDen 7th January 2011 20:53

на других форумах такой ветки нет???

Андрей В. 7th January 2011 22:42

Цитата:

Сообщение от GeneralDen (Сообщение 264)
на других форумах такой ветки нет???

Денис так все в наших силах, я думаю кроме нас эта тема интересна кому то еще.

GeneralDen 8th January 2011 11:27

нам бы человек 5-6 собрать как минимум...
Кто нибудь желает??

IGOR 8th January 2011 21:49

Побойтесь Бога, Вы кому предлагаете - подвохам? Тут на бюджетный вариант в Астрахань не каждый год вырываешься:(
Хотя.... посомтрим, может ошибаюсь:confused:

GeneralDen 8th January 2011 22:04

Ну два человека уже есть. Может еще соберем. Причем Астрахань то подороже будет.. В Египет в тройку с завтраками можно и за 12 тысяч улететь...

IGOR 8th January 2011 22:27

Цитата:

Сообщение от GeneralDen (Сообщение 316)
... Астрахань то подороже будет.. В Египет в тройку с завтраками можно и за 12 тысяч улететь...

У нас Астрахань 2 тыс в день с трех разовым питанием, парковкой и егерем с бензином + дорога до Рязани и обратно =1р/км. Так что считай что дешевле. На счет Астрахани наверное придется отдельную ветку создавать. А про Египет если можно цены и расклад по дням и режиму - В СТУДИЮ!

Хроший знакомый раньше (8 лет назад) ездил в Египет на подводную (нелегальную!) охоту. По-моему неделя и все удовольствие стоило 1200-1500$. Поэтому типа давай махнем завтра в Египет - здесь не катит:)
Действительно расскажи, как ты видишь эту поездку, сколько дней, какой режим? Что такое 12 тыс. - это то, что я должен здесь кому-то отдать за путевку? Какие будут реальные затраты со дня выезда из Рязани до приезда в Рязань? Что за охота, какие предпологаемые трофеи, сколько времени на воде в день? Легально или нет? Наверняка еще что-то забыл...:confused:

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.