FORUM.PARADIVE.ru

FORUM.PARADIVE.ru (http://forum.paradive.ru/index.php)
-   ЛАСТЫ (http://forum.paradive.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Карбоновые лопасти. Опрос. (http://forum.paradive.ru/showthread.php?t=1342)

Андрей Доронин 6th November 2014 14:52

В связи со значительным изменением курса ЕВРО
ещё раз изменяются цены на лопасти.
Те, которые уже в магазине и под заказ.

http://www.blacktech.hr/webshop.php

Купить евро сейчас в сбербанке можно за 56,54 + 1% = 57,10 рублей.

Лопасти NORMAL blades стоят - 280 евро плюс доставка 1000 рублей = 16 988 руб.
Лопасти Normal SharkSkin blades стоят - 320 евро плюс доставка 1000 рублей = 19 272 руб.

terehoff 6th December 2014 22:57

Со вчерашнего дня стал еще одним счастливым обладателем карбоновых лопастей, правда без shark кожа. Лопасти - реальное продолжение твоих ног. + 200% к скорости

DIMA-VYAZ 9th December 2014 18:33

Цитата:

Сообщение от terehoff (Сообщение 13378)
Со вчерашнего дня стал еще одним счастливым обладателем карбоновых лопастей, правда без shark кожа. Лопасти - реальное продолжение твоих ног. + 200% к скорости

к скорости кого-чего!!??:CRAZY:
Лёх! по ходу ты толстолобика загнал на ластах !!!!!!!!!!!!!!!!!! :CRAZY::smile18:

Все Леху на охоту с сбой не зовите!! он теперь все перспективные места быстрее всех прочешет!!
Да только МУТЬ теперь-во след за Лешкой!! :THUMBS UP:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!:THUMBS UP:

terehoff 9th December 2014 18:43

DIMA-VYAZ, +200 к скорости на пластиковых лопастях :)

DIMA-VYAZ 9th December 2014 19:54

Цитата:

Сообщение от terehoff (Сообщение 13411)
DIMA-VYAZ, +200 к скорости на пластиковых лопастях :)

Лёх! так ты еще и пластиковые не снял!!! :haha:
ШУЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ:smile18:

Андрей Доронин 15th December 2014 18:29

В связи со значительным изменением курса ЕВРО
ещё раз изменяются цены на лопасти.
Те, которые уже в магазине и под заказ.

http://www.blacktech.hr/webshop.php

Купить евро сейчас в сбербанке можно за 72,66 + 1% = 73,38 рублей.

Лопасти NORMAL blades стоят - 280 евро плюс доставка 1000 рублей = 21 548 руб.
Лопасти Normal SharkSkin blades стоят - 320 евро плюс доставка 1000 рублей = 24 481 руб.

владимр 15th December 2014 18:41

Андрей а в магазине остались лопасти по старым ценам средней жесткости??

DIMA-VYAZ 15th December 2014 18:48

Цитата:

Сообщение от владимр (Сообщение 13490)
Андрей а в магазине остались лопасти по старым ценам средней жесткости??

Володь тебе СОФТ нужен! средние будут жестковаты.... я медиум брал когда 80кг весил, + костюм и груза, сейчас я сбросил вес прилично, и медиум уже жестковат, по этой причине приходится продавать, чтоб взять софт.... иначе ноги можно просто убить.....ИМХО

владимр 15th December 2014 18:57

DIMA-VYAZ, спасибо большое за помощь

DIMA-VYAZ 15th December 2014 19:04

Цитата:

Сообщение от владимр (Сообщение 13492)
DIMA-VYAZ, спасибо большое за помощь

не за что! а лучше тебе провести тест конечно! мои ласты пока еще не ушли можно попробовать в моих (МЕДИУМ ), они еще месяц точно у меня будут, до января просили подождать не продавать...

Андрей Доронин 15th December 2014 19:06

Цитата:

Сообщение от владимр (Сообщение 13490)
ндрей а в магазине остались лопасти по старым ценам

Владимир, цены одинаковые. Что в магазине, что под заказ у поставщика.
Я не могу продать две лопасти, чтоб потом купить за эти деньги только одну...:smile14:

Самые мягкие (СОФТ) мы вообще не привозили. Только под заказ из Европы.
Медиум должны быть в наличии.

владимр 15th December 2014 19:10

DIMA-VYAZ, ты прав нужно потестить сначала а уж потом покупать т к не дешевое удовольствие

terehoff 16th December 2014 11:14

владимр, можно будет в басике потестить в ближайшее воскресенье, если ты там будешь

владимр 16th December 2014 19:14

спасибо!!! будем тестить!!

DIMA-VYAZ 17th December 2014 13:47

Цитата:

Сообщение от владимр (Сообщение 13501)
спасибо!!! будем тестить!!

поделись потом впечатлениями :CRAZY:

владимр 21st December 2014 21:25

Сегодняшнее занятие провел в карбоновых ластах жесткости медиум, которые любезно были предоставлены Тереховым Алексеем.
Из ощущений хотелось бы отметить меньшую нагрузку на голеностоп и дополнительные нагрузки на икроножные мышцы и подколенные сухожилия.

Это связано с тем что по мнению моего инструктора ноги должны быть ровные и не согнуты в колене.
Определенное время нужно на адаптацию к новым ластам, ибо совсем другое плавание в карбоне и без него.

Из результатов хотелось бы еще отметить, что более спокойно проплывал 62 метра, а в обычных ластах я делал это с большими усилиями!!!
Как бы результат очевиден что карбон однозначно лучше и положительно влияет на результаты в динамике.

К сожалению, нет возможности потестить софт.

Еще раз огромное СПАСИБО ТЕРЕХОВУ АЛЕКСЕЮ за предоставленую возможность поплавать на карбоне !!!

terehoff 21st December 2014 21:37

владимр, в бассейне эмоциональные ощущения несколько слабее
вот на открытой воде я реально + 200 к скорости почувствовал, особенно на текухе (после сброса там есть пара мест с сильной текухой.
А так да, надо работать прямыми вытянутыми ногами с большим махом, тогда в динамике будешь бОльшие расстояния делать.

DIMA-VYAZ 22nd December 2014 10:38

Цитата:

Сообщение от владимр (Сообщение 13553)
Сегодняшнее занятие провел в карбоновых ластах жесткости медиум, которые любезно были предоставлены Тереховым Алексеем.
Из ощущений хотелось бы отметить меньшую нагрузку на голеностоп и дополнительные нагрузки на икроножные мышцы и подколенные сухожилия.

Это связано с тем что по мнению моего инструктора ноги должны быть ровные и не согнуты в колене.
Определенное время нужно на адаптацию к новым ластам, ибо совсем другое плавание в карбоне и без него.

Из результатов хотелось бы еще отметить, что более спокойно проплывал 62 метра, а в обычных ластах я делал это с большими усилиями!!!
Как бы результат очевиден что карбон однозначно лучше и положительно влияет на результаты в динамике.

К сожалению, нет возможности потестить софт.

Еще раз огромное СПАСИБО ТЕРЕХОВУ АЛЕКСЕЮ за предоставленую возможность поплавать на карбоне !!!

Володь охота и бассейн разные вещи!!! тебе 100% нужен СОФТ!! Иначе ты убьешь колени на все 100%...и не сможешь охотится длительное время, будешь забивать мышцы и работать от бедра на охоте тоже постоянно не сможешь, иногда технику будешь менять на велосипед, это зависит от условий охоты и подхода к рыбе, вот и думай для чего нужны тебе ласты дистанцию преодолеть или охотится долгое время, СОФТ у него медленней старт вот и все...будешь экономить кислород и беречь колени, а вообще конечно как хочешь, это же твои ноги..... ИМХО :CRAZY:

серый 12th February 2015 13:26

Неплохие ласты у Deep Master и стекло и карбон и по цене получше .

DIMA-VYAZ 12th February 2015 15:46

Цитата:

Сообщение от серый (Сообщение 14201)
Неплохие ласты у Deep Master и стекло и карбон и по цене получше .

согласен! новые партии которые стали делать похожие на лидерфинс J строя,:THUMBS UP: а не когда с anax копировали, те не очень были, опять же карбон 165 евро, но можно и за 150 выдернуть:smile18:

сендвич дешевле у пеленгаса и атаки будут, разница конечно есть, но цена свое возьмет....

у кого есть выход на лидерфинс, чтоб отправили лопасти, новый чистый карбон можно и за 125 евро отхватить..

Но здесь именно разговор идет о других лопастях:CRAZY:
поэтому думаю лучше с другой продукцией создать попутную тему. ИМХО

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.