FORUM.PARADIVE.ru

FORUM.PARADIVE.ru (http://forum.paradive.ru/index.php)
-   Команда Федерации подводного спорта Рязанской области "ПОТОК" (http://forum.paradive.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   КУБОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ по подводному спорту 2015 года (http://forum.paradive.ru/showthread.php?t=1413)

Максим 18th January 2015 22:46

Класс! Теперь можно "танцевать" "самбу" и блэковать до упора:JOKINGLY:

Серьёзная в это раз набирается команда.... и участников и судей.... с каждым разом всё лучше и лучше, главное, чтобы всё это не затихло, а только развивалось дальше. (ещё бы вот в бассейн какой подешевле, в полной амуниции можно было бы:smile15:)

DIMA-VYAZ 19th January 2015 09:33

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 13714)
Класс! Теперь можно "танцевать" "самбу" и блэковать до упора:JOKINGLY:

Серьёзная в это раз набирается команда.... и участников и судей.... с каждым разом всё лучше и лучше, главное, чтобы всё это не затихло, а только развивалось дальше. (ещё бы вот в бассейн какой подешевле, в полной амуниции можно было бы:smile15:)

для этого нужно арендовать бассейны, иначе с полной амуницией НЕЗЯЯЯ! некоторые не пускают с маской и ластами даже, но это только в тех бассейнах где есть занятия по видам в которых есть ласты и маски-делается специально, но слава богу не во всех бассейнах рязани, хотя это противозаконно, и ни какой внутренний устав не прокатит, если бассейн не является собственностью:smile18:

Юрий Гр. 19th January 2015 09:58

Куда дешевле то. Посмотри цены в других бассиках. Радует состав, радует, скоро команду кому за 50-т создадим и на дружескую встречу молодых вызовем. Да я приеду в субботу 31-го если надо могу в бассике помочь.

Юля 19th January 2015 10:49

1. Фролов Владимир Александрович 1986 г.р. Коломна МО.
2. Грузинский Юрий Юрьевич 1960 г.р. Озеры МО команда "ПОТОК".
3. Чепелев Сергей Сергеевич 1981 г.р. Москва Клуб "Зеленая Черепаха".
4. Рябов Игорь Алексеевич 1980 г.р. Москва Клуб "Зеленая Черепаха".
5. Вязовкин Дмитрий Викторович 1972 г.р. Рязань команда "ПОТОК"
6. Хлопков Владимир Сергеевич 1988 г.р. Рязань команда "ПОТОК"
7. Мошнин Максим Евгеньевич 1982г.р. Рязань команда "ПОТОК"
8. Красный Сергей Юрьевич 1964 г.р. Рязань
9. Низовский Владимир Николаевич 1962 г.р. Рязань
10. Булатов Виталий Викторович 1980 г.р. Рязань команда "Поток"
11. Денисов Алексей Андреевич 1989 г.р. Рязань команда "Поток"
12. Смолькин Олег Николаевич 1976 г.р. Рязань
13. Поляков Павел Владимирович 1986 г.р. Рязань
14. Поляков Вячеслав Владимирович 1979 г.р. Рязань команда "Поток"
15. Сердюк Владимир Михайлович 1968 г.р. Рязань

DIMA-VYAZ 19th January 2015 12:20

Цитата:

Сообщение от terehoff (Сообщение 13687)
Надо бы после соревнований по желанию где - то посидеть, чтобы пообщаться с таким человеком

У Олега очень мало времени!! :smile23:По роду деятельности очень занят!!!! он даже охотится редко! :oxotnik:

Максим 19th January 2015 19:20

Цитата:

Сообщение от DIMA-VYAZ (Сообщение 13721)
некоторые не пускают с маской и ластами даже, но это только в тех бассейнах где есть занятия по видам в которых есть ласты и маски-делается специально,

Дык, и я о том же, почему нельзя просто в комплекте №1 хотя бы? - ласты маска трубка - материал: резина-пластик, моется там же в душе - никакой грязи, в отличие от человек (жир, волосы и т.д.) плаваю я себе и никого не трогаю, пусть без ружья - какие проблемы? почему нельзя?

terehoff 20th January 2015 11:15

Юрий Гр., где останавливаться будешь? Я тоже хочу накануне приехать

Юрий Гр. 20th January 2015 12:25

В "каскаде", см. ссылки в постах выше, надо звонить и бронировать.

DIMA-VYAZ 20th January 2015 16:59

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 13732)
Дык, и я о том же, почему нельзя просто в комплекте №1 хотя бы? - ласты маска трубка - материал: резина-пластик, моется там же в душе - никакой грязи, в отличие от человек (жир, волосы и т.д.) плаваю я себе и никого не трогаю, пусть без ружья - какие проблемы? почему нельзя?

потому что произвол поэтому и нельзя, читал где то про такую ситуацию, люди жаловались и потом было все ОК!!

Максим 20th January 2015 18:35

Ну, чо... будем жаловаться? например на "Чайку"?

Кто в курсе - в Канищево вроде открылся новый бассейн, где-то в районе ост. Школа - как там с ластами и пр., цена?

Максим 20th January 2015 18:35

Хочется басик поближе к дому...

владимр 20th January 2015 18:47

в чайке не самые демократичные цены 330 за 30 мин нормальное занятие 2- 3 часа вот и вдумайтесь какое это недешевое удовольствие
в рыбном 40 мин 230 руб и там по заверениям администратора если никому мешать не будете то можно с маской и ластами а есть у них абонемент на 12 посещений и стоит где то около 2800 и посещать можно хоть по 3 занятия сразу. так что если есть собственная программа подготовки то в путь а если нет то в поток 15 р 7 занятий

Максим 20th January 2015 18:54

Цитата:

Сообщение от владимр (Сообщение 13744)
в чайке не самые демократичные цены 330 за 30 мин нормальное занятие 2- 3 часа вот и вдумайтесь какое это недешевое удовольствие

И я о том же.... опять же хочу сына в бассейн записать, и чтобы просто так не торчать час где-нибудь, в его ожидании - поплавал бы в это время сам, но есть одна проблема - не могу плавать без ласт и маски, т.е. плавать я умею, но без комплекта №1 уже не интересно...

владимр 20th January 2015 19:00

сходи в поток и поймешь что не умеешь))) а потом наступит момент когда ты спросишь себя а как я вообще все время плавал))) для детей есть группы. в чайке есть грозный тренер с диким басом как рявкнет все дети в бассейн падают и плывут причем даже те кто не умеет сразу открывает в себе таланты!!

Максим 20th January 2015 19:05

Цитата:

Сообщение от владимр (Сообщение 13746)
сходи в поток

Это где? В чайке штоле?

владимр 20th January 2015 19:21

да

terehoff 20th January 2015 19:28

если самому поплавать, то в бассейне радиоволна (Радик, неблизко для тебя) если брать абонемент на 10 занятий, то дешевле получается (насколько я помню). С ластами, маской и грузами меня пустили без проблем. Только вот максимальная глубина там была около 2х метров - не то после 4х)

Андрей Доронин 20th January 2015 20:00

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 13741)
Кто в курсе - в Канищево вроде открылся новый бассейн, где-то в районе ост. Школа

Пока не открылся... Скорее всего откроется к 1 февраля.

terehoff 20th January 2015 20:02

в Каскаде себе номер забронировал одноместный с 31 на 1.

Андрей Доронин, а ты накануне поедешь? Может тада один номер взять двухместный?

Андрей Доронин 20th January 2015 20:08

Цитата:

Сообщение от terehoff (Сообщение 13751)
Андрей Доронин, а ты накануне поедешь? Может тада один номер взять двухместный?

Нет. Я утром - с Юлей. Не хочу её одну по такой дороге отпускать.

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.