FORUM.PARADIVE.ru

FORUM.PARADIVE.ru (http://forum.paradive.ru/index.php)
-   Рассказы о поездках на подводную охоту (http://forum.paradive.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ОТЧЕТЫ о подводной охоте (http://forum.paradive.ru/showthread.php?t=8)

terehoff 17th July 2015 11:51

Плавали ночью в Оке. Так, чисто жабры размочить и чтобы недалеко ехать.
Вовремя обнаружили одну баржу и прогулочный катер с пристани. Не стали дрейвовать у них на пути.
Ока мутна на течении и фарватере. Сильно мутна. По рыбе ничего не взяли, но полюбоваться ей получилось :)

ВЯЧЕСЛАВ 17th July 2015 12:39

Лех а в каком месте на Оке плавали?
Какие глубины?

terehoff 17th July 2015 12:40

В районе Рязани
Глубины нашли до 5 метров. Глубже на такой течке пока не полезли - не все сразу

Андрей Доронин 17th July 2015 13:19

Цитата:

Сообщение от terehoff (Сообщение 15051)
По рыбе ничего не взяли, но полюбоваться ей получилось :)

Да. Согласен. На красивую рыбу даже просто посмотреть приятно.
Получил удовольствие ! :)

KrokodilG 6th August 2015 16:36

Вложений: 2
Подниму темку.....
Вложение 14280 Вложение 14281

terehoff 6th August 2015 16:37

KrokodilG, детали, чо за рыба, сколько кг и тд?

KrokodilG 6th August 2015 16:42

Цитата:

Сообщение от terehoff (Сообщение 15161)
KrokodilG, детали, чо за рыба, сколько кг и тд?

Сазанчики и один амурчик. Самый крупный сазан 12,7 кг остальная рыба полегче.....

LeX_MawoN 7th August 2015 08:37

Цитата:

Сообщение от KrokodilG (Сообщение 15160)
Подниму темку.....
Вложение 14280 Вложение 14281

:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
У нас тут мутняк пока что, в выходные на течение рванем)

Максим 7th August 2015 11:38

Цитата:

Сообщение от LeX_MawoN (Сообщение 15163)
:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
У нас тут мутняк пока что, в выходные на течение рванем)

на входе Прони в вдхр тоже мутно?

Максим 7th August 2015 11:47

Вложений: 3
ВотЪ

Карп - 12кг, щуки по 2,8 - 3кг.

KrokodilG 7th August 2015 12:38

Максим,за что щучкам глаза повыкалывал?!... :smile18:

Максим 7th August 2015 13:08

на кукан так сажал...

Макс Гусевской 7th September 2015 09:42

Вложений: 1
Вчера поохотил в домашнем карьерьчике, было чувство, что есть здесь достойные экземпляры и интуиция не подвела!
ЗЫ В старой семерке и х\б шках уже начал подмерзать, в след. раз уже девяточку одену.
Теме АП:DRINK:

terehoff 17th October 2015 01:18

Гоняли сегодня прозрак поискать, жабры размочить да рыпп пострелять. Итог один - плохо все(((
Поехали на один пруд с долнжным быть прозраком - решили не лазить, ни прозрака, ни глубины.

Решили проверенную Проню - то ли не туда поехали, то ли обленились - река сильно обмелела у впадения в Оку, вся трава, где раньше стояла рыба - вся на суше. В общем вся рыба ушла в ОКУ - там ее и искать

Юрий Гр. 17th October 2015 20:15

Ну не вся. Все что выше плотины осталось, но такое впечатление, что спать рыба не собирается. Сегодня получил исключительно эстетической удовлетворение. От сходов и количества гуляющего карася с плотвой. Карасика взял только одного, перед кошками отчитаться. Но сходы жирные.

terehoff 17th October 2015 21:17

Юрий Гр., направление понял :)

Юрий Гр. 31st October 2015 16:58

Прошелся сегодня по Проне и своим точкам на глубине. В воде взвесь белесая. Две недели назад прозрак зашкаливал, а сегодня белесая взвесь.Видимость вроде есть в пределах 2,5-3м., но без фонаря, с фонарем сразу молоко. На глубинах в местах в которых рыбка была на протяжении нескольких лет рыбы нет, даже плотвы. Только день и порадовал погодой. По дороге посмотрел прозрак в Оке и Осетре и понял, что в воскресенье буду заниматься хозяйством и детьми:bos:

Виталя 3rd November 2015 21:52

Поехали с другом в конце сентября на проню. Он занялся ПО первый год. Проплыли вверх по течению немного он по одному краю я по другому и решили возвращаться. Я приплыл в лагерь первый сижу жду его че то долго нету его... слышу сзади шаги - смотрю идет по берегу. Подошел и рассказывает - вижу что то хорошее на меня идет я приготовился наблюдаю... смотрю что то не то подплывает почти в плотную а это бобер говорит огромный голова с мою размером)) он от неожиданности обратно бобер от него обратно... не по себе говорит стало я вышел и пешком пошел хотя там вылезти достаточно сложно берег крутой. вообщем в тот день не че хорошего не взяли.

terehoff 3rd November 2015 23:51

Однажды попал на бобровую тропу под водой и характерную муть...
С тропы уходил со скоростью дельфина)

LeX_MawoN 4th November 2015 15:32

Был сегодня на Проне, вода очень холодная, прозрачность хорошая, прошелся по заветным местам на глубине, тихо и пусто)

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.