FORUM.PARADIVE.ru

FORUM.PARADIVE.ru (http://forum.paradive.ru/index.php)
-   Сборная команда Рязанской области по подводному спорту "ПОТОК" (http://forum.paradive.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Кубок Рязанской области по подводному спорту 2011 года (http://forum.paradive.ru/showthread.php?t=426)

SID 3rd June 2011 00:22

Кубок Рязанской области по подводному спорту 2011 года

Предлагаю обсудить соревнования Рязанских подвохов!

SID 3rd June 2011 00:28

Нужны организаторы. Вадим, ты где?

Андрей Доронин 3rd June 2011 16:33

Группа компаний ParaDive по традиции готова оказать посильную помощь в организации и проведении фестиваля и соревнований.
Музыкальное сопровождение. Призы от нас и производителей снаряжения.

Очень прошу не путать нашу помощь, и организацию данного мероприятия.

Кто готов взять ответственность за организацию фестиваля на себя ? Нужны организаторы !

Это те, кто всё организует. Потратит свое время и нервы. А потом выслушает претензии по окончании мероприятия. :lol_stena2: :CRAZY: :smile13:

denry@z@n 9th June 2011 11:35

...так то это... а я в Рязань вернулся... и так то у меня семья моя такие мероприятия любит... и это... кличь вот такой вот поддержу и посильно народу информацию растрезвоню и вообще - ребят я так то участвую во всём....

denry@z@n 9th June 2011 11:56

...а ещё я пообещал , что сразу после возвращения с командировки , в ближайшее мероприятие со сборищем торжественно подарю Ване (дружище СИД) и Юр-Юричу (многоуважаемый дядя Юра Грузинский) распечатанную на большом холсте (чтоб на стену повесить) лоцию Оки.... как бы чтоб не прообещаться выполнить хочу... уже заказал три...

denry@z@n 9th June 2011 13:42

...кстати ... вот Иван тут написал - "...Вадим ты где..." ... так то Вадюхе сейчас физически невозможно орг вопросами заниматься - у него же дочунька махонькая, жене помогать нужно .... а я на главрыбе тему создал - http://www.abirvalg.net/forum/showth...579#post302579 - теперь вот жду отпишется кто или как... а ещё до чесотки интересно кто в головании третий вариант нажал....

SID 9th June 2011 13:43

Я не помню обещания, но все равно спасибо.

denry@z@n 9th June 2011 13:48

...так я и кому третий экземпляр вспомнил - Аркаше - рыбак72.... пойти сказать чтоли чтоб штук пять распечали...

denry@z@n 9th June 2011 19:05

...народ!... предлагайте место...

AGA 9th June 2011 20:15

А если прошлогоднее оставить?

denry@z@n 9th June 2011 21:02

Цитата:

Сообщение от AGA (Сообщение 5405)
А если прошлогоднее оставить?

...так я например в прошлом году участвовал в двух сборах - на берегу погореловского и на галинке...

Андрей В. 9th June 2011 22:05

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 5351)
Это те, кто всё организует. Потратит свое время и нервы. А потом выслушает претензии по окончании мероприятия. :lol_stena2: :CRAZY: :smile13:

:THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP:

AGA 9th June 2011 22:14

Я имел ввиду Погореловку... Но надо бы прозрак разведать...

Юра 10th June 2011 16:19

В том году я думаю было нормальное место где могло разместиться и больше участников в соревнованиях, единственное лодок надо больше ну хотябы 3.

plongeon 11th June 2011 19:13

может я и тетёха, но пока возник один вопрос: когда?
и думаю в опроснике стоит заменить второй вариант на "конечно, если получится!!!"

Юрий Гр. 14th June 2011 17:54

Можно Проню в районе Погореловки, но немного повыше старого места, там есть очень неплохие места, с достаточно удобными подъездами.

Андрей В. 14th June 2011 19:29

Проня зацвела, прозрак меньше метра.:smile14:

denry@z@n 14th June 2011 23:40

... для сине-зелёных водорослей рановато... может муть от дождей прошедших выше?... вот сегодня в воже нырял и вчера - не видел я там цвета, а природа речки схожа... муть от купающихся да, видимость около семидесяти сантиметров, вдоль дна чуть лучше, но тащит именно взвесь...:PARDON: ...

Андрей В. 15th June 2011 19:15

Неделю назад такого не было. А сейчас в воде хлопья появились, с зеленоватым оттенком.:smile14:

denry@z@n 17th June 2011 18:52

..кто как а я полетел - прям сейчас выезжаю в райо "прометея"... если что на связи +7девять 53 семь 42 70пятьдесят ....

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.