FORUM.PARADIVE.ru

FORUM.PARADIVE.ru (http://forum.paradive.ru/index.php)
-   Новости и мероприятия (http://forum.paradive.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Давайте приберемся. (http://forum.paradive.ru/showthread.php?t=1036)

Юрий Гр. 6th May 2013 10:18

За Галинку и СМИ

АНДРЕЙ62 6th May 2013 12:10

:THUMBS UP:гуд уже 9

LeX_MawoN 6th May 2013 15:48

От меня еще один точно будет а второй под вопросом. Так на 25 рассчитываем!???

АНДРЕЙ62 6th May 2013 22:07

итого пока 11. Думаю уже возможно проведение мероприятия.теперь надо спланировать мероприятие в деталях.придлагайте варианты

Добавлено через 3 часа 3 минуты

Согласованно
Глава муниципального образования-
Новомичуринское городское поселение

________________ Е.И.Шумилова
«___» ________¬-_______ 2013г.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
МЕРОПРИЯТИЯ ДНЯ ОЧИСТКИ ВОДОЕМОВ
Посвященная 45-летию города Новомичуринска

Г.Новомичуринск

1. Цели и задачи: :очистка акватории и прилегающей территории к р.Галинка
• повышение праздничного настроения жителям города Новомичуринска, связанное с празднованием юбилейной даты - 45 лет со дня образования города Новомичуринска;
• популяризация подводной охоты и фридайвинга как спорта на территории Рязанской области;
• повышение спортивного мастерства занимающихся подводной охотой и фридайвингом
• пропаганда здорового образа жизни среди жителей Рязанской области;
• отвлечение учащихся и молодёжи от негативных явлений современной жизни;
• патриотическое воспитание учащихся и молодёжи;
• выявление сильнейших спортсменов .
• развитие отношений между клубами, спортивными школами, спортсменами из различных городов.

2. Место проведения
Для обеспечения доступности мероприятия решено провести его на реке Галинка в непосредственной близости горда Новомичуринск

3. Сроки проведения мероприятия

25 мая 2013 года

4. Календарь мероприятия (программа)

25 мая 2013 г. – день приезда участников

25 мая 2013 г. программа дня:
10.00-10.45 регистрация участников
11.00 -14.00 уборка прилегающей территории от мусора
14.20 -14.45 переодевание подводных охотников –фридайверов в снаряжение
15.00- 15.45 разминка .тренировка задержки дыхания в статике и динамике (на воде)
16.00 –18.00 уборка мусора на акватории
18.00-18.30 переодевание
18.30-19.30 отъезд

25 мая 2013 г - день отъезда

5. Руководство

Общее руководство проведением мероприятия осуществляет Администрация города Новомичуринска и общественная группа подводных охотников рязанской области
Непосредственное проведение возлагается на общественную группу подводных охотников рязанской области.

6. Правила

6.1. уборка будет производиться без разведения костров.
6.2. страховка подводных охотников на воде производится с помощью плав средства(лодка)

7. Финансы

Расходы по проведению мероприятия - за счет общественной группы подводных охотников рязанской области и Администрации города Новомичуринска. Расходы по проезду, размещению, питанию, транспортировке мат.части к месту мероприятия и обратно иногородних участников несут участники. Вывоз мусора и предоставление пакетов под мусор несет Администрация города Новомичуринск

Добавлено через 1 минуту

дополняйте исправляйте времени мало для подачи заявки в администрация города

Максим 6th May 2013 23:50

Цитата:

Сообщение от АНДРЕЙ62 (Сообщение 9686)
7. Финансы

Расходы по проведению мероприятия - за счет общественной группы подводных охотников рязанской области и Администрации города Новомичуринска. Расходы по проезду, размещению, питанию, транспортировке мат.части к месту мероприятия и обратно иногородних участников несут участники. Вывоз мусора и предоставление пакетов под мусор несет Администрация города Новомичуринск

Со всем согласен...:THUMBS UP:, до места и обратно проблемы добраться думаю ни у кого не будет, единственное с едой надо подумать (если без костра) - бутеры, чай в термосах?

Дунаев Евгений 6th May 2013 23:56

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 9689)
Со всем согласен...:THUMBS UP:, до места и обратно проблемы добраться думаю ни у кого не будет, единственное с едой надо подумать (если без костра) - бутеры, чай в термосах?

- Уберите этот пункт или закомуфлипуйте и будет Вам счастья - Успехов!!! - жду от Вас конечного Варианта я пополз до кровати....про устав вашей организации поговорим потом...(смущает - что она указана что уже есть? - дело одного дня - до 25 погорло времени - хоть по две или три каждый день плодите....- (только овном не назовите:smile18:)

Максим 7th May 2013 00:11

Цитата:

Сообщение от Дунаев Евгений (Сообщение 9690)
- Уберите этот пункт или закомуфлипуйте и будет Вам счастья - Успехов!!! - жду от Вас конечного Варианта я пополз до кровати....про устав вашей организации поговорим потом...(смущает - что она указана что уже есть? - дело одного дня - до 25 погорло времени - хоть по две или три каждый день плодите....- (только овном не назовите:smile18:)

:PARDON:не совсем понял....

про устав организации ни слова не было, есть "общественная группа подводных охотников рязанской области" - так сказать "дикий" актив, нигде официально не оформленный. Если можно поподробнее?

АНДРЕЙ62 7th May 2013 07:34

ми так господа как лодку назовем ?

DIMA-VYAZ 7th May 2013 08:34

наверное не смогу участвовать!!!!!(семейные обстоятельства) хотя может, что изменится, пока не буду загадывать.............

igrishe 7th May 2013 08:54

+1

По поводу еды . У меня тесть мясом торгует . Так что если шашлык, то гарантирую свежее мясо по супер ценам.

Дим , ну как ? вас поздравлять с прибавлением уже можно ? У меня два друга вот со дня на день ждут прибавления в семействе .

Юрий Гр. 7th May 2013 09:54

По готовке, думаю особых проблем не будет. Запрещено разведение костров.
Использование примуса или мангала под запрет не попадает. Термоса в любом случае не помеха. Главное за собой тоже убрать:smile15:

Дунаев Евгений 7th May 2013 12:57

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 9691)
:PARDON:не совсем понял....

про устав организации ни слова не было, есть "общественная группа подводных охотников рязанской области" - так сказать "дикий" актив, нигде официально не оформленный. Если можно поподробнее?

Привет! вы правильно подметили - дикий....И чтобы вы так себя сами не считали, и выглядели в глазах админов посолидней - назвать себя должны по другому....нет в нашем "Диком мире" - определения "Дикая группа" понятно? Если нет, то все вопросы к Андрею 62 - просвятил его... И в конечном Варианте - Ваше новое название это лишь комуфляж - про суть подумайте Вы сами.....!!! (Рязанские Рачки:smile18:) Успехов...!!! На связи:JOKINGLY:

DIMA-VYAZ 7th May 2013 15:24

Цитата:

Сообщение от igrishe (Сообщение 9695)
+1

По поводу еды . У меня тесть мясом торгует . Так что если шашлык, то гарантирую свежее мясо по супер ценам.

Дим , ну как ? вас поздравлять с прибавлением уже можно ? У меня два друга вот со дня на день ждут прибавления в семействе .

Сын родился!!!!!! Назвал Максим! Сейчас просто все на мне и готовка и стирка, жена к тому времени может еще не оправиться.

Дунаев Евгений 7th May 2013 15:42

:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
Цитата:

Сообщение от DIMA-VYAZ (Сообщение 9700)
Сын родился!!!!!! Назвал Максим! Сейчас просто все на мне и готовка и стирка, жена к тому времени может еще не оправиться.

bora62 7th May 2013 20:41

Цитата:

Поздравляю!!! :THUMBS UP:
ЗЫ. Заявку одобряю. Считаю, что можно ничего не менять.

Максим 7th May 2013 23:19

Цитата:

Поздравляю!!! :THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:

АНДРЕЙ62 8th May 2013 07:43

итак благодаря совместным усилиям дунаева евгения и алексея (LeX MAWON) принципиальное СОГЛАСИЕ Администрации г. Новомичуринска получено .Осталось дело за малым назвать правильно нашу лодку и воплотить в жизнь это мероприятие.

LeX_MawoN 8th May 2013 08:46

Почему бы и не оставить название "Поток" мне оч нравится)

bora62 8th May 2013 10:16

Цитата:

Сообщение от LeX_MawoN (Сообщение 9707)
Почему бы и не оставить название "Поток" мне оч нравится)

+1

Юрий Гр. 8th May 2013 14:58

Пусть "Поток" остается ну можно добавить ПО будет "Поток ПО"

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.