FORUM.PARADIVE.ru

FORUM.PARADIVE.ru (http://forum.paradive.ru/index.php)
-   Новости и мероприятия (http://forum.paradive.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Поддержите Марианну на соревнованиях (http://forum.paradive.ru/showthread.php?t=1929)

Чепелев Сергей 18th April 2016 18:26

Поддержите Марианну на соревнованиях

Долго думал, публиковать или нет.
Но потом, вспомнил, как трудно спортсменам сейчас, особенно, в подводном спорте.
Многие, этим только и живут. А для нас, это такая радость - погружаться на глубину, тренироваться, соревноваться и выступать за Россию!
Мечты существуют, чтобы сбываться...

Цитата:

Спасибо, что верите в меня!
Я от души благодарю Вас за проявленное внимание и поддержку. И, в свою очередь, постараюсь выиграть соревнования и оправдать Ваши надежды.
Марианна

Андрей Доронин 18th April 2016 18:46

Цитата:

Сообщение от Чепелев Сергей (Сообщение 17406)
Долго думал, публиковать или нет.

Сергей, а чего тут думать? Надо публиковать.
К сожалению, все виды спорта, которые развивает наша компания - не финансируются государством.
Возможно найдется не равнодушный меценат, который сможет помочь Марианне выиграть. И привезти в Россию ещё одну награду.

Чепелев Сергей 18th April 2016 18:54

Андрей, спасибо. :THUMBS UP:

Рябов Игорь 18th April 2016 20:55

считаю что спортсменам должна помогать федерация. тем более если представлять свою страну.

Чепелев Сергей 18th April 2016 21:15

Цитата:

Сообщение от Рябов Игорь (Сообщение 17410)
считаю что спортсменам должна помогать федерация. тем более если представлять свою страну.

Если Федерация и все руководители не могут помочь, то что ещё остаётся делать нищебродам?
Только вот так....

Рябов Игорь 18th April 2016 21:32

Зачем тогда такие федерации.
Мне соберите 3к$. Я тоже хочу на Карибы.

Чепелев Сергей 18th April 2016 21:37

Цитата:

Сообщение от Рябов Игорь (Сообщение 17412)
Зачем тогда такие федерации.
Мне соберите 3к$. Я тоже хочу на Карибы.

Вопрос к Федерации.
Станем такого уровня спортсменами, люди реально смогут помочь.
Не грех и помочь, если есть возможность. Мы же знаем, какого труда это стоит. А вот когда собирают на "Тусовку" за бугром, вот тут вопрос.

Андрей Доронин 18th April 2016 21:44

Цитата:

Сообщение от Рябов Игорь (Сообщение 17410)

Совершенно верно. Причем так и было в СССР. Спортсменам, кроме почёта и уважения, много чего полагалось.
Кроме бесплатных поездок на соревнования ещё и много льгот. И жильём обеспечивали.

А сейчас финансируют в разы меньше. И только те виды спорта, которые олимпийские. Остальным - если останется.
А это совершенно не реально без родственника в системе распределения.

Поэтому тут два пути. Либо развивать наши виды спорта до включения их в Олимпийские виды.
Либо добиваться от правительства и руководства страны финансирования всех федераций. Без исключений.
Без принципа - если осталось.

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.