Показать сообщение отдельно
Старый 25th August 2014 #59
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Я написал, то что Я понял из сообщение от Андрея:

не более того, но это не значит, что я прав. Здесь точку ставит тот кто модерирует данную тему.

Согласен с тобой, правила должны соблюдаться всегда. Все изменения в правилах однозначно должны вноситься только со следующего месяца, а не подстраивать правила под сложившуюся ситуацию.
А майку я одел ребенку, чтобы в равных условиях получить симпатии судейства и выиграть конкурс. Это был четкий, холодный расчет с использованием детского труда и сентиментальности судей.

Дим, не кипятись, я как участник конкурса, просто обсуждаю выше сказанное и не в коем разе не хотел тебя задеть/обидеть или обвинить в чем либо.
Если что не так - ИЗВИНИ!
А сниманием себя с конкурса, ты ничего не решишь, только настроение себе испортишь. Предлагаю замять этот спор.


С учетом фотоэкспозиции можно предположить и 19,1кг, поэтому и уточнял.
Вань да брось ты! я ни чем не обиделся и не зацепился! может ты наоборот подумал, что я чем задеть хочу!
на ребенка это майечка красиво и хорошо смотриться, но ты б еще и свою до кучи выложил фотку !! а ребенка следом, так лучше было бы! или на руки взял! еще круче было бы.
этот точно для 19 кг слишком мелковат, а вот под 15кг в прошлом году я в упор промазал в стоящего и ждущего меня.... ищу друга теперь, а он со мной ни как не хочет видеться.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SID (25th August 2014)