Показать сообщение отдельно
Старый 27th August 2013 #175
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Из-за работы, которая в начале недели льет как из рога изобилия, только сейчас могу отписаться.
Все прошло хорошо, даже можно сказать супер!!!
Ожидал меньшего, исходя из вялого движения темы на форуме и проведенных предварительных малочисленных "соревнований-экспериментов" на Новомичуринском карьере.
Для начала хотел бы обсудить первый этап, а точнее упражнение с кольцами. Я так и не смог, на пробных занырах, проплыть через все три кольца!!!, всплывал перед третьем. На зачетном заныре, вообще случайно прилепил направляющий шнур к липучке на ножном грузе на левой ноге, тем самым собрал в кучу первое и второе кольцо. Для себя делаю вывод, что для этого состязания надо не много, подчеркиваю, не много, подготовится. Упражнение имеет право на существование и я предлагаю его на следующий год.
Второй этап прошел "безрыбно". Я охотился ниже платины и отплыл по течению около 1,5 км от лагеря. Почти через 500 метров, река из бурной превратилась в широкую и полноводную, с глубиной по руслу около 5-6 метров. Дно оказалось почти безжизненным. По углублениям проходили стайки небольшой плотвы, около берега стояли не зачетные щурки, мальки.... и все.
Движение рыбы было на течении, в самом начале, на первых 300 метрах. Там пролетал галавлик грамм на 300, там я подранил щучку около 1 кг и там же, чтоб совсем пустым из воды не выходить, в кустах островка, на обратной дороге я взял небольшую красноперку.

По второму этапу думаю, его лучше проводить отдельным днем, на более рыбной речке, например, по старинке на Проне. Соревнования лучше разбить на два дня: в первый день, весной, можно даже в запрет, провести первую часть, с кольцами, задержкой и стрельбой, а второй примерно в это же время, ближе к осени. Это что касается самих соревнований. Теперь о мероприятии в целом.

Всем кто смог приехать соревноваться, балеть и просто за компанию, огромное спасибо за компанию. Очень рад был всех видеть в здравии и хорошем настроении.
Мурочане!!! "МОЛОДЧАНЕ!!!" Вы опять порадовали своим визитом. (Леха, посылку как ты просил, я передал, это сестра твоей жены? Немного похожа на нее.)
Опять ребята из компании Юрки (Бора62) составили костяк из веселой озорной компании, смеялся до слез, даже дочка говорила:
- "Какой смешной дядя Дима, просил Доширак ему оставить".

Юра, как здоровье? Отпустило?

Когда после шести часового отсутствия на суше я вылез из воды и увидел своего ребенка... В трусах, босиком, голодную, чумазую, .... но счастливую!!! Я понял, праздник удался!!! У меня только на потолке в машине не было отпечатков от детских грязных ножек Иришки, Егорки и Максимки :))) Правда ключи они очень удачно потеряли от машины, думал не найду и останусь там зимовать. Сколько позитива получил ребенок и всего за один день!!!
И погода подфортила, дождь пошел короткий и то под вечер субботы, намочил траву и прекратился. Далее мы с дочкой уехали, около 8 вечера, к сожалению, оставив веселую компанию, где все только начиналось и набирало обороты.

Кто делал фотки, выкладывайте, я в этот раз их сделал немного.

Последний раз редактировалось SID; 27th August 2013 в 23:19.
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (27th August 2013), LeX_MawoN (27th August 2013), sergeyrzn (28th August 2013), Алекс33 (28th August 2013), Андрей Доронин (27th August 2013), Максим (28th August 2013)