Показать сообщение отдельно
Старый 2nd April 2013 #149
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bora62 Посмотреть сообщение
А как же - "Главное не победа, а участие"?
участие-это утешительный приз для себя самого ( я не думаю, что все приезжают по участвовать, в глубине каждый верит в себя )
Парни согласитесь, зачем ехать куда то если к этому ни готовы, можно съездить и просто посмотреть, но если уж ехать участвовать, то надо быть готовым ко всему, и в первую очередь это доказательство самому себе, что вот я смогу тоже, что я готов к этому, в смысле выдти на один уровень с другими иминитыми спортсменами, а пока действительно тяжело выиграть у людей у которых есть такие водоемы как Волга, у нас Ока конечно ни чем не хуже, но прозрачок подводит ( А глубины и 18м есть)... Самое главное это желание, а если есть желание , то все должно получиться-все с чего то когда то начинали...
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (2nd April 2013), LeX_MawoN (2nd April 2013), sergeyrzn (2nd April 2013), SID (2nd April 2013), Андрей Доронин (2nd April 2013), Максим (2nd April 2013), Юрий Гр. (3rd April 2013)