Показать сообщение отдельно
Старый 10th December 2014 #393
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
У нас тут машин не так много всегда стоит 5-8шт., все друг друга знают - если не лично, то примерно на уровне "здаровакакдела", проблем с парковкой уже сейчас не возникает - подснежники уехали под снег (в гараж).

а у нас почти у всех гаражи под боком, а ни кто в них не ставит, война на стоянках возле домов, то колеса колят, то дворники снимают, даже стекла бьют...
у меня нет гаража может поэтому пока и не трогали тачанку, а вот у тех у кого гаражи трогают, до гаражей около 300м., ночью или рано утром с выездом проблема, перекрывают выезд, пока хозяина найдешь-опоздаешь!!! я табличку под лобаш кладу отпечатанную крупно на принтере с надписью уезжаю рано иногда помогает....

номера пока не снимают, думаю их снимают по другим причинам...
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием