Показать сообщение отдельно
Старый 10th March 2011 #27
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
А причем Поток и задетые права не пойму? Речь идёт об охране природы окружающей среды, и доказательная база вовсе не нужна, как добропорядочные граждане просто так сказать обязаны просигнализировать, а выше стояшие инстанции должны сами организовать комиссию откликнуться на просьбу. Или просто скажем так пробу воды взять не трудно, её просто на анализ надо сдать , а это уже деньги, после чего будет и доказательная база с заключением эколога.Сегодня был в Вельяминовке на перекате вода просто черная.
вот если бы все так просто было..... я бы позавидовал жителям той страны...
предлагаю на вещи посмотреть трезво и реально :)
Сигнализируете вы. сигнал принимают. проводят проверку. составляют отчет по результатам проверки. поверьте мне что в отчете будет написано что вода на выбросе чище чем на заборе. доказательная база (а без нее это только бабушки на скамейках спор ведут) правильнее документальная база на станции в полном порядке, проверяют их достаточно часто.
Но скажу как думаю, проверку своим обращением... вы будите долго инициировать. Я бы порекомендовал, для сто процентного результата, снять на видео как группа людей заходит купаться в районе ГРЭСа, и выйдя из воды вся погибает от удушья например ну или хотя бы от того что им кожу разъело... Тогда, проверка будет организована. В противном случае, вам вежливо объяснят, что вам все это показалось :)
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием