Показать сообщение отдельно
Старый 19th October 2011 #29
Marina
Профессионал
Аватар для Marina
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 114 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 37
Marina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denry@z@n Посмотреть сообщение
...хотелось бы тему оживить немного... так вот летом летал в Абхазию... ну наверное многие в Абхазии отдыхали... так там есть такие ребята на уазиках да "буханках" - всех зовут на поездки тематические: озеро Рица, Илор (восточная Абхазия) итд... довольно таки незамысловато так - поездка на полноприводном автомобиле, причём даже не до места назначения, некоторый пеший переход, посещение каких либо достопримечательностей, типа пикник, возвращение к побережью... ну и я конечно воспользовался их услугами (не жалею ни капельки)
В Абхазии народ только этим и зарабатывает на жизнь, экскурсии там разные, да сдача жилья. Мы когда этим летом в Пицунде отдыхали, нам тоже предлагали хозяева на своем личном джипе экскурсию через водопады, горные реки, с подьемом на гору на высоту до 2500 метров, с пикником, шашлыком... Очень жаль что не получилось сьездить, погода не позволяла, каждую ночь была гроза, а днем облака обволакивали все верхушки гор. Я хочу сказать, что это здорово, что есть кому свозить, куда свозить, на что посмотреть. А у нас в Рязани я думаю настолько широко это дело не развернется, может быть и есть на каких-нибудь базах отдыха такие услуги. Но у нас особо не на что смотреть. Гор и водопадов здесь нет. Лично мне бы конечно было интересно сьездить посмотреть и на раскопки, и на подземную тюрьму (Денис, если можешь скинь в личку месторасположение этих обьектов). Еще я мечтаю посмотреть белогорские пещеры под Воронежем, но это уже далеко не Рязань...
Marina вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
denry@z@n (20th October 2011)