Показать сообщение отдельно
Старый 29th October 2011 #37
Marina
Профессионал
Аватар для Marina
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 114 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 37
Marina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denry@z@n Посмотреть сообщение
но больше интересно именно пошла бы или нет работа в этом направлении у малых фирм... ну не настолько конечно малых, как два чела небритых на буханке, а нормальная такая цивилизованная туристическая фирма специализирующаяся на просторах отдельно взятой области... да хоть бы и "под крылом" большой... просто интересно могло бы это быть востребованым в Рязани.. (просто люблю я свой край родной)...
Ну дамаю если бы нашелся такой энтузиаст, то наверное нашлись бы такие туристы. Но ведь у нас в Рязани как, "я сам с усами", мол я лучше сам поеду и посмотрю, чем кому-то деньги платить. (Это мое личное мнение, может и ошибаюсь). Я тоже люблю нашу Рязанскую область и вообще Россию, и мечтаю обьехать ее всю. Но некоторые меня не понимают и задают вопросы "А почему вы в Египте или там в Турции не хотите отдохнуть, ведь по деньгам то же самое получится".
Marina вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
denry@z@n (29th October 2011)