Показать сообщение отдельно
Старый 13th March 2012 #164
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

... вобщем как то заглох и раздел охотников... некоторое оживление появлялось лишь перед сбором.. тема с клубом ушла в небытие... такое ощущение, что раздел на новом форуме, который с таким ажиотажем создавался, на мой взгляд, именно с ярчайшей инициативой охотников - стал уже и не актуален... прискорбно...

... а вот сегодня на одном известном форуме (называть не буду, и так все там сидят целыми днями, а тут ответить не могут) образовалась тема:
Цитата:
...в ходе некоторых событий,возник вопрос легализации так сказать нашей деятельности,были проблемы с перевозкой снаряжения в другие страны...
и вот столкнулся с системой NDL
вот что предлагается..
Курс NDL UNDERWATER HUNTER...
...Квалификация NDL UNDERWATER HUNTER позволяет ныряльщику:
• планировать и организовывать эффективное проведение подводной охоты в различных акваториях с соблюдением техники безопасности и учётом законодательства.
Получить сертификат NDL UNDERWATER HUNTER может любой практически здоровый человек, освоивший требуемые для данной квалификации навыки. Минимальное количество учебных погружений – 3.
может кто что прояснит?
...
Цитата:
Вообще это нужная вещь в Белоруссии например без ксивы хрен где ты поохотишь, неа ну конечно можно, но ОЧЕНЬ дорого потом выйдет.
Я предлагаю сделать ФОРУМСКУЮ ксиву
заграницей нет стандарта ксив, поэтому им похрен что показывать, ГЛАВНОЕ что бы было указано что подвох, рожа, имя, номер ну и еще что нить.
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием