Показать сообщение отдельно
Старый 11th November 2012 #225
ВОДЯНОЙ-62
Профессионал
Аватар для ВОДЯНОЙ-62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bora62 Посмотреть сообщение
Что я могу сказать... Ситуация неприятная, но к моему предложению поохотиться вместе никакого отношения не имеет. На всё воля случая. Каждый подвох может получить гарпун из чужого (и из своего) ружья.
P.S. Скорейшего выздоравления.

Ваше предложение, обращённое ко «всем желающим», читай, - знакомым и не знакомым, - есть предложение сыграть в «русскую рулетку»!
Да, каждый может получить гарпуна, из ружья неопытного, не осторожного, самоуверенного и просто МУДАКА!
А что касается «(и из своего)», то для этого нада быть абсолютным ИДИОТОМ, не имеющим понятия о правилах обращения с оружием или тупо игнорирующим эти правила!
За пожелание «Скорейшего выздоравления», - спасибо, тока я не имею склонности болеть и выбывать из строя из-за царапины, - охотиться не прекращал.

P.S. Господа модераторы, раз уж, посчитали возможным вмешаться в моё сообщение, (я давал ссылку, а не скрытый текст),
прошу продублировать мой "флуд", в разделе "Безопасность", ибо похоже здесь это ни кому не нужно!
__________________
Век живи, век учись, - дураком помрёшь.
ВОДЯНОЙ-62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием