Показать сообщение отдельно
Старый 2nd September 2014 #250
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от добрыйя Посмотреть сообщение
дим да меняться на чайку мне пока смысла нет. в моем комплекте 7 стрел уже для разных условий охоты. ну и привык я к зелинке от гориславца. а вот если ружье подводить начнет продам незадумываясь. стрелы переделаю под новую зелинку. скоро надеюсь новичку придет зелинка от юрия в с волгограда. вот и сравним. тож разберу посмотрю что внутри. всетаки в дальнейшем хочу перейти на зелинку с подвижным клапаном. но явно возьму либо юрия в зелинку либо от спеардайвера. с украиной связываться нехочется. цена слишком высока да и гемор с границей.
Ну, что Лёх! Расстроил ты человека

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от добрыйя Посмотреть сообщение
да толку то от титана. понт это. тож в свое время повелся. титан хорош на море соли небоится. да и к примеру самый лучший мастер зелинок мирошниченко делает из дюраля.
Лёх ,а с каких это пор его признали лучшим мастером и кто!??? Сами охотники с Украины причем многие так не считают,я не буду лазить по ссылкам и скидывать статьи., потому что каждый может набрать отзывы о его ружьях!! К примеру чем мастер Хлебников хуже, то что у него еще дороже..., так так вообще придраться не к чему!!
Да по поводу алюминия!! он имеет свойства окисляться и проблем с ним можно и без моря хапнуть, особенно если покрытие не качественное, и оно тоже к сожалению не вечно....Для себя вывод сделал , что только титан, недостаток только что тяжелее, в остальном только + ИМХО
Имея титан ЗЕЛИНКУ от ГОРИСЛАВЦА путь изучения зелинок не окончил, со многими сталкивался уже, друзей очень много у кого ружья этой системы особенно с Москвы, и в Гориславце мне не нравиться рукоять, из всех ЗЕЛИНОК больше всего понравилась рукоятка от мастера Вити Говоруна, с ним знаком лично, встречался на Украине и делал заказ у него на два ружья, для себя и брата, клапанные с регулятором боя, почти три года в очереди стоял, и сам их у него забирал, но он не делает с титана, ружья очень качественные, у меня ружье это выпросил свояк ,с ним и плавает, очень аккуратные ружья....

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 2nd September 2014 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (2nd September 2014)