Показать сообщение отдельно
Старый 27th February 2011 #151
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Ну а если продолжить тему данной ветки, не скрою, что HaNTeR здорово повлиял на мое мнение о выборе "титан или дюралька"... Не секрет, что при выборе ружья вопрос цены стоит далеко не на последнем месте. Ну а разница в цене между титаном и дюралькой ощутимая. Далее... Сам себе ставишь вопрос - для чего тебе нужно ружье...??? Если для охоты в наших водоемах где редко прозрак превышает 3 метра и охота в коряжках и троснике, то для меня удобно иметь ружье 500-600 мм. С таким размером ружья в соленой воде, на море делать нечего. Поэтому ответ (или вопрос) напрашивается сам собой - зачем мне ружье из титана 500-600мм если я не собираюсь охотиться с ним на море?
Аргументы в пользу титана от serg54 мне тоже понятны. Человек имеет возможность сделать ружье... И если бы у меня была такая возможность я бы ей воспользовался
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием