Показать сообщение отдельно
Старый 28th February 2011 #38
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

А смысл??? Я не буду участвовать в склоках. Мне это не интересно. По сути и по существу всегда пожалуйста. Ну а если хочется собачиться то ради бога, даже есть смысл создать отдельную ветку, которая будет закрыта для общего доступа, а открыта только для желающих кому-то что-то доказать и самоутвердится :)
Если посмотреть о чем идут споры?? Сейчас например какая зелинка лучше какая хуже.. ну нравиться за 9 - бери за 9, нравиться за 18 - бери за 18, что из за этого разборки устраивать. Поюзай кажду и реши что твое. Лично я почитал, ту ветку, и для себя сделал вывод, что ни первую ни вторую брать не буду. Лучше Креси, Омер. И доказывать всем их не правоту считаю глупым.
Тема фонарей, как мне кажется, достойна аплодисментов :) Тут даже описывать не буду. И так все ясно.
Вот тема модерации на сайте действительно важна, и здесь стоит серьезно задуматься.... Опыт демократии в нашей стране четко показал, что истинная название демократии это дерьмократия.
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием