Показать сообщение отдельно
Старый 25th August 2014 #57
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Не всегда безумство считалось креативом. Некий другой подход - да.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0...ED%EE%F1%F2%FC

Вот пост с изменениями условий:

Здесь ничего не сказано про природу, хотя другие пункты, начального условия, перечисляются. Из этого вывод - фон природы не обязателен.
Да, один пункт я действительно не учел, Иришки нет в нашей команде.
Вань в первом случае оглашения условий все сказано, а здесь идет продолжение, что облегчается просто отменой кепки, про остальные изменения ни кто не говорил и это не один я говорю, есть люди которые не могут сейчас отписать они читают, и тоже участники, но не могут авторизацию пройти, когда конкурс упростили в зачет у того же Виноградова не прошла щука, он не выложил, потому что тоже было фото не по условиям!! хотя он поднимал по ней вопрос, просто если правило есть значит оно должно быть для всех одинаково!!! зачем тогда нужны вообще эти майки , я так понимаю , что мы делаем себе рекламу, для подзодора Андрей это спонсирует....Чисто мое мнение если есть правило то его нужно соблюдать и не важно есть ли призы в конкурсе или просто участие.......думаю, что в ходе этого месяца вообще ни чего не стоит менять, а в следующем если будет продолжаться трофейный конкурс, то пересмотреть конкретно условия и больше к ним не возвращаться!!!!!

Добавлено через 3 минуты

Ладно Вы решайте как считаете нужным, буду говорить за себя , я свое мнение сказал, и чтоб не думали что я о себе пекусь, отказываюсь от участия в конкурсе..

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Не всегда безумство считалось креативом. Некий другой подход - да.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0...ED%EE%F1%F2%FC

Вот пост с изменениями условий:

Здесь ничего не сказано про природу, хотя другие пункты, начального условия, перечисляются. Из этого вывод - фон природы не обязателен.
Да, один пункт я действительно не учел, Иришки нет в нашей команде.

Добавлено через 11 минут


Чет не пойму где точка на табло на весах стоит. Вес какой?
Маленький 1.91кг он все равно не в конкурсе, я б такого маленького и не выложил и на последний день..

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 25th August 2014 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием