Показать сообщение отдельно
Старый 23rd January 2011 #33
dens62
Профессионал
Аватар для dens62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 31
dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denry@z@n Посмотреть сообщение
никому ещё не надоело?... на дипсу есть раздел "ристалище", на аматеуррибреатер тоже что то подобное, у Володи Тулупова (знаю человека лично и уважаю за многие дела добрые) тоже ВО ФЛЕЙМЕ немало грызни... но смысл вот так вот?.. вы что? может хватит?... мата не нужно - это не обсуждается, а вообще для чего мы здесь общаемся? я так чтоб с единомышленниками многие вопросы обсуждать или просто трепаться... а ругаться или на повышеных полутанах я себе на работе с подчинёнными в погонах не позволяю.. извините - накипело... сейчас пройдусь по форуму и , на сколько позволяют права модера ристалище посношу! можете потом обижаться и выражать своё "фу" мне в личку...
Вот пост, достойный настоящего модератора!!! Все непонятки надо выяснять между собой, а не выносить на всеобщее обозрение! И ненормативная лексика в открытом доступе недопустима, на форум могут зайти и дети, да и видеть её как-то противно!
__________________
Дорогу осилит идущий!
dens62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Master (23rd January 2011), Андрей В. (6th February 2011)