Показать сообщение отдельно
Старый 31st January 2011 #9
Stvolin
Профессионал
Аватар для Stvolin
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань, Луховицы
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 87 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 42
Stvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучший
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
Развал-схождение на Московском (на против Альфы) в гаражах за ситроеном.
Я делал там развал в 2009 году. 2 раза приезжать подстраивать пришлось. Сказали что треснула железная балка этой развал-схожденческой хреноты из за того что её установили с ошибками и теперь они подбирают при каких показаниях у машин колеса ровно получаются. С 3 попытки нормально сделали. Вообще не с первой попытки, но со второго - третьего заезда могут нормально машину починить. Проверено. Уговариваются колхозить и делать ваз-тюнинги в иномарку :) Это плюс. Вазовские запчасти дешевле импортных и отечественного производителя поддержать дело благое. (Шутка, поймите правильно) Один ролик который они под замену как то приговорили уже 60 тыс. проехал и держится не отваливается. По общению со знакомыми у многих бывало впечатление что там любят менять запчасти, которые "еще походят".

Но в целом отзыв отзыв о них благоприятный, т.к. такого сервиса где машины нормально чинят с первого раза, нервы и время клиентов берегут, я не знаю.
Stvolin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием