Показать сообщение отдельно
Старый 7th April 2017 #6
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

если на вас напала большая бездомная(или нет) собака

1. успеть намотать что нибудь на левую руку - успел значит победил

остальное убрал под спойлер, не всем это стоит читать

Скрытый текст



2. подставить ей левую руку, когда она укусит, схватить псину правой рукой за шею, одновременно проталкивая левую руку дальше в пасть, начать прижимать правой уводя голову назад левой рукой.. через 2-3 секунды при должном давлении у собаки будет перелом шейных позвонков....использовать этот прием только при наличии должной силы и при отсутствии страха перед собаками.. в остальных случаях ножом в живот, кулаком в нос.. балончик, палка или бег


3. подставить ей левую руку, когда она укусит, схватить псину правой рукой за шею, одновременно проталкивая левую руку дальше в пасть, начать прижимать голову собаки к себе максимально сильно....Собака начнет задыхаться и если вы не отпустите ее, то собака умрет в течении 1 минуты, а если отпустите то собака уже никогда не нападет на человека зная что за этим следует удушение...этакое программирование через душевную травму


!!!

не пытайтесь бить собаку - это ее еще больше разозлит, я если собрались бить, то единственное уязвимое место всех собак таз, удар по спине в область таза(основание хвоста) вызовет у собаки выстрел межпозвоночной грыжи и у собаки моментально отнимутся ноги

и самое главное.... если собака вцепилась в руку не вздумайте дергать ее назад...только вперед, глубже в пасть....иначе получите рваные раны которые будут полгода заживать...


Люди также бывают подготовленные и неподготовленные к обороне от собак.

Подготовленный человек + ненатасканная собака = смерть собаки почти в 100% случаев.
Подготовленный человек + натасканная собака = обычно побеждает человек, хотя нередко с потерями.
Неподготовленный человек + ненатасканная собака = драки обычно не бывает, чаще заканчивается лаем и криками. Возможен случайный (разовый) укус.
Неподготовленный человек + натасканная собака = высокий риск смертельного исхода для человека.

Знайте, что подготовленный человек способен убить или нейтрализовать собаку почти мгновенно. Например, с помощью удара кулака собаке в нос, по затылку, в переносицу. Можно взять ее на болевой контроль ударом пальцами по глазам, в солнечное сплетение, заткнуть или вырвать ей пальцами ноздри. Собака же может взять человека под контроль довольно редко, и только если он абсолютно неподготовлен.

Каждый человек должен чувствовать себя хозяином положения, собаки это ощущают. Вашим девизом должна быть фраза «Я с тобой сделаю все, что хочу, а ты со мной - только то, что я тебе позволю».

Даже минимальная подготовка резко повышает ваши шансы на выход из боя без серьезных повреждений своего организма, не говоря уже о выживании. Хочешь мира - готовься к войне.
[свернуть]
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (7th April 2017), Игорь (12th May 2017), Юрий Гр. (12th May 2017)