Показать сообщение отдельно
Старый 11th March 2013 #258
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeX_MawoN Посмотреть сообщение
Я тоже готов помочь всем чем смогу, я одобряю тему с "наклейками, флажками, нашивками..." с очисткой водоёмов. Всё таки мы Рязанские подвохи, есть "клуб", есть мы, есть желание не многих людей помочь....Если не "мы" возьмемся за это то никто не возьмется...Нужно развивать это направление, естественно не всё сразу, постепенно совместными силами, главное желание и всё получится!
кстати как вариант - второй карьер в Новомичуринске ... мне так почти родной стал ... думаю многие туда на нырялку катаются - в удовольствие в прозрачной воде с видимостью в пару - тройку метров в худшее время понырять .

Добавлено через 11 минут

кто как, а я сегодня два часа в "Горьковке" провёл ... на тему водоёмов и воды самообразовывался ....

Последний раз редактировалось denry@z@n; 11th March 2013 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (12th March 2013), Андрей Доронин (16th March 2013)