Показать сообщение отдельно
Старый 11th July 2015 #398
владимр
Профессионал
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 215 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 35
владимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

был на окраине рязанской области такого облома за всю свою маленькую карьеру подводного охотника не испытывал ночью с четверга на пятницу при прозраке в 1,5 м наткнулся на сома просто чудовищно огромного не могу судить сколько он весит но голова размером с ружье и глубина надо мной метров 6 паника сьела весь кислород а он даже не шевелился хоть и катушка есть и линь до 120 кг все равно побоялся стрелять всплыл набрался храбрости и больше его не видел теперь такое двоякое ощущение и жалко бить и упускать. но без трофея не ушел как мне кажется на следующий день прозрак ухудшился до метра но все же я нашел карася 1,85 кг это крупный? и очень много сумасшедшей щуки немалых размеров но просто она меня видит раньше чем я ее ибо 2000 люм фонаря зелинки сильно пугают а со слабой светотехникой плавать невыносимо!
владимр вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (12th July 2015), KrokodilG (13th July 2015), LeX_MawoN (13th July 2015), terehoff (16th July 2015), Андрей Доронин (12th July 2015), Макс Гусевской (12th August 2015), Юрий Гр. (12th July 2015)