Показать сообщение отдельно
Старый 29th January 2011 #21
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Как и обащал выкладываю чертеж втулки, есть только проблема с резьбой по подсчетам получаеться G3/4" 19 ниток на дюйм (в мм 25х1,35), в природе не встречал, но на станке я думаю нарезать не проблема, найду резьбомер промерю поточнее.
http://fayloobmennik.net/347801 архив с чертежами в компасе.


Вложение 1289
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Вообще, хорошо бы ее сделать из легкого полимера, проложить прововод для контактов, дабы не утяжелять вес.
Кто бы говорил о полимерах! С таким удлинителем на фонаре и ружье не надо! Если рыба не умрет от смеха, то от удара такой ручечкой точно скопытится! Куда столько мяса? Оставляем стенку 0.75, остальное к чертям собачьим в расход! Даже на пневматические ружья для ПО ставят дюраль на ресивер со стенкой 0.75мм, ну. оставьте стенку 1мм, в конце концов, хрен с ним, что не останется ровного цилиндра, зато вес по минимуму! Правда, при общем весе фонаря особого облегчения конструкции не получится... Даже с полимерами...
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием