Показать сообщение отдельно
Старый 12th October 2017 #399
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железкин Посмотреть сообщение
Выбрался вчера вечером поохотиться, результат так себе, десяток линьков весом от 300г до 1кг. встречалась мелкая щука, встретил хорошую за треху, но стояла очень неудобно, пока поворачивался ушла, прозрачность упала в сравнении с понедельником. Когда выбрался на берег меня встречал ГИМСовец)))) в виде дедушки который жаловался что из за обилия рыбаков уже вторую неделю не может поставить сеть))))...
За отчет спасибо! Судя по рыбе (лини) плавал в каком-то заливе со стоячей водой или ошибаюсь?


Цитата:
Сообщение от Железкин Посмотреть сообщение
Этот самый дедушка сказал что якобы с нового года запрещают подводную охоту с подсветкой, такие разговоры слышу давно, поделитесь информацией кто владеет, это очередной слух или действительно в следующем сезоне я стану браконьером??? Охотился в 7мм костюме, подмерз немного за два часа, одевайтесь теплее. Всем добра!!!
Ну а о запрете ПО разговоров много, особенно от всяких дедушек и точно не здесь. На форуме есть тема
http://forum.paradive.ru/showthread.php?t=1143
изучай...


Цитата:
Сообщение от Железкин Посмотреть сообщение
Охотился в 7мм костюме, подмерз немного за два часа, одевайтесь теплее. Всем добра!!!
все зависит от условий охоты. Я вчера ночью на течении совсем не подмерз за два с лишним часа... Но вода 10гр. и продолжает остывать, поэтому да, или 9-ка или 7-ка с поддевкой
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (16th October 2017), Андрей Доронин (12th October 2017)