Показать сообщение отдельно
Старый 21st February 2017 #4
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию


Вот это я встрял с редакторами видео

Не то чтобы что-то уже снял и срочно нужно выложить. Пока нет такого Но чтобы сыну что-то объяснить, нужно самому разобраться, а опыта вообще нет(((
Чтобы освоить какой либо редактор, нужно определиться с оптимальным... Полазил по форумам, рекомендуют

- ЕDIUS (но он вроде анг. т.е. мне не комфортно)
- Movavi video suite
- Pinnacle Studio (круто профессиональная прога, трудно найти без глюков и хорошо крякнутую...)
- Sony Vegas Pro 13
- WonderShare Filmora

Много всего, но опять же... где скачать, какой будет проще для меня и ребенка в последующем? Кто к какому приловчился и почему?

Последний раз редактировалось IGOR; 21st February 2017 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (21st February 2017), KrokodilG (21st February 2017), Андрей Доронин (20th February 2017)