Показать сообщение отдельно
Старый 5th February 2017 #62
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Было две новинки, которые меня зацепили. 1-я перчатки питерской фирмы PIKE, Недавно после очередного отогревания рук подумал, что неплохо бы иметь перчатки разные по рукам. Левая рука-варежка, правая двухпалая. По дороге на выставку в машине еще и рассказал об этом ребятам Подхожу к стенду этой фирмы и просто спрашиваю не делают ли они такие перчи. Представитель улыбается и достает из мешка, мой вопрос и мой размер. (Мечты сбываются.) 2-я новинка маски isea не знаю это фирма или название. Стенд сеть магазинов Олимп Владивосток. Первая новинка это маска без жесткой рамки (т.е. можно сложить пополам и положить в карман, второе что очень удивило это обтюрация на их масках. Маски разные по размеру, форме, а держаться на моей отнюдь не стандартной физии, как влитые. Поговорил с их представителем и разработчиком этих масок. Сказал, что есть изменения по форме обтюрации. Внешне они в глаза не бросаются, но я помню сколько масок перемерял в прошлом году на стенде Дискуса, пока подобрал на себя, а здесь любую прижал и держится. Жаль, что были только выставочные образцы. Спросил про цену, любой комплект маска+трубка будет не дороже 2000руб. Трубки у них тоже очень даже ничего.
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (5th February 2017), KrokodilG (5th February 2017), LuckyDen (6th February 2017), SID (6th February 2017), terehoff (5th February 2017), une (6th February 2017), Андрей Доронин (5th February 2017), Максим (5th February 2017)