Показать сообщение отдельно
Старый 27th January 2015 #131
wooow
Опытный пользователь
Аватар для wooow
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
wooow маяк света среди тьмы !wooow маяк света среди тьмы !wooow маяк света среди тьмы !wooow маяк света среди тьмы !wooow маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
И опять же первые два пункта, если их перефразировать выглядят так:
1. Становись членом команды, получишь скидку.
2. Регистрируйся на форуме, получишь скидку.
Лично мне это противит, так как заставляет зарегистрироваться и в сборной и на сайте (я, в свое время, первые два пункта выполнил без корыстной цели и только по своему желанию)
А чего остановился?
3. Надо сразу и прописку с местом жительства на рязанскую менять...

Что касается стартовых взносов... Думаю что единственный логичный вариант - фиксированный для всех. Исключение может составлять тот, кто принимает активное участие в подготовке соревнований, ведь суть взноса (на мой взгляд) состоит в компенсации затрат на проведение мероприятия. От сюда и должна вытекать сумма. Разные суммы, особенно увеличенные для ребят с других областей, имеют только одно обоснование - попытка уменьшить количество желающих. В таком случае более честно будет совсем запретить участие приезжих...
В качестве примера себя возьму, хорошо, что на выездных соревнованиях удалось к нашим на хвост сесть (спасибо ребятам), а ведь планировал на своей сначала ехать, тогда бы к взносу добавились бы расходы на бензин, там уже сумма под три тысячи нарисовалась бы. Ну и если б решили в гостинице переночевать... ещё плюсом.

Добавлено через 7 минут

Заявку на участие на почту выслал...

Последний раз редактировалось wooow; 27th January 2015 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
wooow вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (27th January 2015)