Показать сообщение отдельно
Старый 23rd May 2017 #11
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Тут как-то после одного из отчетов с фото, Гена (KrokodilG) спросил меня, что за резинки у меня на ружье?) Честно говоря попытался и не нашел этот пост, а под рукой только арбалет

но по сути все примерно также у меня и на пневматах, только еще по одной резинке одеваю рядом с передним надульником и задней заглушкой на ресивере - очень удобно под эти резинки (вдоль ресивера) запихнуть гарпун для транспортировки (чехол я не использую). А резики эти очень качественные, заказываю и покупаю в нашем магазине "Мир Экстрима"!

Ну и для позитива, вечерний закат Вам с Юга!)
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (23rd May 2017), KrokodilG (24th May 2017), LESHIY (24th May 2017), Андрей Доронин (23rd May 2017)