В прошедшее воскресенье, 26 мая 2019 года, состоялось масштабное событие в Рязани!
Впервые были проведены массовые официальные соревнования «Открытый Кубок города Рязани по подводному спорту в дисциплинах фридайвинга»!
Группе компаний PARADIVE, Федерации подводного спорта Рязанской области и сборной команде по подводному спорту Поток удалось собрать 29 участников!
Соревнования обслуживали 9 судей Федерации подводного спорта России!
Участникам помогали четыре специально подготовленных спасателей страхующих!
Медалями и Кубками были награждены 7 спортсменов, которые добились победы в семи дисциплинах у мужчин и женщин!
Призовой фонд составил 40 000 руб!
В этом году соревнования были посвящены 20-летию организации, которая успешно развивает подводный спорт третий десяток лет и известна далеко за пределами Рязанской области.
Эта организация - группа компаний PARADIVE, в состав которой входит несколько подразделений: дайвинг центр «Поток»,
Федерация подводного спорта Рязанской области, сборная команда по подводному спорту «Поток», парапланерная школа «Поток»,
Федерация спорта Сверхлегкой авиации Рязанской области, кайт школа «Поток» и специализированный магазин снаряжения «Мир экстрима».
Успешно проведенные соревнования стали подарком, как для коллектива, так и для участников!
Наши победители:
Дисциплина «апноэ – статическое», мужчины:
1 место - Фролов Владимир
2 место – Мошнин Максим
3 место – Гусев Денис
Дисциплина «апноэ – статическое», женщины:
1 место – Чалова Наталья
2 место – Чалова Татьяна
Дисциплина «апноэ – динамическое», мужчины:
1 место – Ершов Дмитрий
2 место – Тимаков Сергей
3 место – Орлов Роман
Дисциплина «апноэ – динамическое», женщины:
1 место – Миронова Анна
2 место – Чалова Татьяна
3 место – Ананьина Алина
Дисциплина «апноэ – динамическое в ластах», мужчины:
1 место – Воробьёв Роман
2 место – Голованов Андрей
3 место – Виданов Иван
Дисциплина «апноэ – динамическое в ластах», женщины:
1 место – Васильева Елена
2 место – Ананьина Алина
3 место – Чалова Наталья
Дисциплина «апноэ – динамическое в классических ластах», мужчины:
1 место – Орлов Роман
2 место – Ершов Дмитрий
3 место – Денисов Алексей
Поздравляем победителей!!!!!
Мы благодарим судейскую команду за высочайший уровень проведения!
Сотникова Илью Павловича – судью ФПСР (старший судья на дистанции)
Чепелева Сергея Сергеевича – инструктора и судью ФПСР (старший судья на дистанции)
Головина Андрея Алексеевича – инструктора и судью ФПСР (судья на воде)
Головину Татьяну Алексеевну – инструктора и судью ФПСР (стартёр и судья на повороте)
Генералову Елену Андреевну – инструктора и судью ФПСР (судья на дистанции)
Доронина Андрея Николаевича – инструктора и судью ФПСР (судья на дистанции)
Ерофеева Ивана Витальевича – (стартёр и судья на повороте)
Костянского Дениса Вячеславовича – (судья на повороте)
Терехова Алексея Андреевича – (судья на повороте)
Мы благодарим самоотверженных спасателей страхующих!
Пучкова Валерия
Красного Сергея
Резниченко Дмитрий
Потапчук Александр
Мы благодарим спонсоров наших соревнований за оказанную поддержку:
- Группа компаний ParaDive
paradive.ru;
- Магазин «Мир экстрима» г. Рязань
shop.paradive.ru
- Пяти звездный PADI дайвинг центр Поток
centerdiving.ru
- Компания SpearDiver
- Компания NEOPRO
neopro.ru
- Спортивный комплекс "Чайка" в лице директора Редько Николай Яковлевич
chayka-rzn.ru
- Компания "Альтернативные системы"
altsys.ru
- Компания TETIS, представляющая в России бренды Aqua Sphere и MP
tetis.ru
- Компания Импрекс, представляющая в России бренды View и Tusa
imprex.su
- Компания Marlin-Russia
И конечно - наших друзей
monofin.ru за помощь в организации соревнований!
Желаем всем любителям подводного спорта высоких результатов!
Ждем вас на наших мероприятиях!
С уважением, коллектив группы компаний PARADIVE.
paradive.ru
Официальный протокол с итогами соревнований:
Добавлено через 1 час 2 минуты
Добавлено через 8 минут
Добавлено через 9 минут
Добавлено через 6 минут