Показать сообщение отдельно
Старый 24th March 2012 #2
aleks91078
Новый пользователь
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
aleks91078 находится на пути к лучшему
По умолчанию

И вправду весна решила приготовить кайтерам десерт из отличной погоды и ветра! Хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего выезда.
Добрались быстро, к слову сказать - на этом споте я впервые). Солнце и ветер уже настраивали на позитив !
Начали раскладывать снаряжение... Местечко просто супер! Мне впервые предстояло катать по такой пересеченной местности и торопясь побыстрей насладиться катанием пренебрег правильной раскладкой своего змея (подумал что такая мелочь не помеха), за что моментально поплатился запутанными стропами)). Вывод: не нужно пренебрегать мелочами!
Далее несколько галсов по небольшому полю и через дорогу по склону вниз... вроде ничего сложного... пока пересекал дорогу кайты ребят уже весело носились по склону!
Еще пару галсов меж деревьев и я только увидел куда же предстоит спуститься)). Чесно даже растерялся сначала смотрел по следам где спускались Андрей с Алексеем. Следы увидел, но как это происходило не понял)). Несколько минут пока мозг соображал стоял над склоном потом просто скользнул вниз... Съезд состоялся без эксцессов. Дальше катание по склонам , прыжки и снова по склонам! Ощущения не описать словами кайф восторг!!!
Дальше на краю склона не учел обстановку и меня выдернуло ,даже нет, выстрелило метров на 6 и припарковало на березу на верху склона))!!! Пока разматывал стропы и снимал змея сам над собой смеялся )) Настроение в норме, кайт распутан и снова катать прыгать ... но по краю уже с осторожностью).
Жаль, но подошло время ехать ... складываюсь, лезу на верх(заехать не рискнул))), оглядел сверху всю площадку ..еще раз отметил что место просто суперское и до машины...
Вот такая вот каталка вышла !!! Буду теперь ждать повторения - уж больно понравилось! Да и навыки там получаешь ,оттачивая технику - очень хороший опыт . Спасибо ребятам за сегодняшний драйв!!!
aleks91078 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (24th March 2012)