Показать сообщение отдельно
Старый 9th December 2015 #32
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy72 Посмотреть сообщение
Как то по разному выглядят на них стёкла, то ли просветление разное или просто кажется.

Добавлено через 29 минут



Странно на Эсклапез не плёнка а обычное напылённое просветление, должно нормально всё быть.
У меня есть, только е визио 1, долго не мог от запотевания избавиться, когда избавился вроде нормально всё видно.

А у риффе не напыление а сами стёкла жёлтые.
Есть у меня Riffe Mantis 5, удобная но бывает клипса которая ремешок с маской соединяет вылетает при снятии маски с лица, не очень надёжно её крепление на маске.
В мутняке с янтарными стёклами получше видно но не намного.
Эсклапез слабенькое напылениие, но и она нормальная маска, я с нее по просветленке начинал, но мне по размеру не подошла, сейчас в ней А. Виноградов плавает и днем и ночью и не жалуется на видимость, с его слов оооочень ДОВОЛЕН !!
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (9th December 2015)