Показать сообщение отдельно
Старый 23rd August 2016 #1
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Беспредел на Рязанщине или самоуправство


Всем привет.
Расскажу я вам историю? Которая приключилась со мной в июне этого года.
Приметил я как то раз речку, по Михайловской трассе, Жрака. Вроде не особо большая, но в районе Захарово она расширяется и мне показалась интересной. В очередной раз, возвращаясь из деревне решил разведать на будущее.
IMG-1466952922554-V.jpg
Спустился я под мост, с право, по направлению к Рязани. Уровень ниже отметок на сваях моста на 0,5 метра, вода мутная. В тени моста хорошо видно рыбу, мелкую, но много. Играется, с поверхности крошки подбирает. Решаю перейти на другую сторону моста и посмотреть там. Картина очень интересная. Метров за десять до моста речка чистая, а после впадения какойто траншеи, прозрак падает. Подымаюсь взглядом по этому искусственному каналу и вижу пруды из которых и вытекает эта муляка. На них работают два экскаватора. Стоит будка с какими-то табличками/ вывесками. Ну, думаю, нужно подняться по течению выше этих прудов, выше экскаваторов и разведать там. Сдаю задом, пересекаю трассу и съезжаю на левую обочину и к этим прудам. С лева от меня, стоит будка, возле нее сидит «джамшут». Я проезжаю будку и поворачиваю еще раз на лево, паралельно трассе и движусь в сторону Михайлова по насыпи. Расчет был такой. Проехать до окончания этих прудов, и повернуть вдоль реки, вверх по течению. Но не тут то было. Впереди оказалась высокая трава и ехать по ней метров 300-400 я не рискнул. Разворачиваюсь и назад. Собираюсь объехать с другой стороны. Но не тут то было. Мне на встречу едет УАЗ Патриот, дорога –насыпь узкая, про себя думаю, «Куда он прет, ведь не разъедимся». Но УАЗик тормозит, из него выходит водитель, захлопывает дверь и уходит.
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (24th August 2016)