Показать сообщение отдельно
Старый 20th February 2011 #72
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
...Вот и "покури" ее сам повнимательней! Там тестировалось ружье из первых партий, экспериментальных, человеком, по моему мнению, "заинтересованным" кем-то и чем-то (ИМХО)! Поскольку, если не все, то большинство излияний "дерьма", как ты выразился, исходит от него либо от его приверженцев. А ты, похоже, между строк читать не умеешь...
Кто и что имеет и умеет жизнь давно показала... это по поводу между строк и т.д.

Я не противник аргумента, ружье нравится и возможно буду иметь его в своей коллекции. Только боюсь от того аргумента или аргумента про, мало что останется. А кто-то скажет, а что же ты хотел, это была четвертая партия аргументов, которая претерпела массу изменений по отношению к третьей и не говоря уже о первой.

Козловцева знаю давно и являюсь одним из представителей тестовых ружей с новым спусковым механизмом (для справки - пока у него продаются ружья со старым... и очень глючным...) Таких ружей было всего 10 штук и розданы в 10 регионов нашей страны, я являлся и являюсь обладателем одного из них. Ружья успешно показали себя в течении года и отработали без нареканий с максимальным кол-вом моточасов. Вот и что получается Козловцев, состоявшийся мастер, имеющий кучу потентов и продаший тысячи своих ружей, знающий механизмы других конструкций, только год назад приходит к мысли, координально езменить главный механизм ружья!
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA-VYAZ (20th February 2011)