Показать сообщение отдельно
Старый 2nd September 2015 #421
владимр
Профессионал
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 215 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 35
владимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

3) Хлопков Владимир
в любое мероприятие выглядит пропорционально затраченной на него сумме что вы хотите с голого энтузиазма организаторов взять. лично мое мнение что все было проведено на максимально высоком уровне исходя из затраченных средств и усилий. хотите лучше включайтесь в работу или платите деньги. было 3 судьи которых удалось найти не знаю насчет финансовой стороны вопроса но 6 инструкторов будут стоить в 2 раза больше тоже самое бассейн можно заплатить не за 5 часов а за 8 было бы финансирование. но сосчитав затраты на 30 чел получится сумма которая может отпугнуть желающих учавствовать в соревнованиях. а о увеличении участников я считаю что нужно работать с близлежащими городами а плодить новичков хорошо только для магазина а для любого охотника и гонца за трофеями это все больше превращается в рулетку.по соревнованиям ничего не скажу опыта мало бредовых мыслей много но пока остановлюсь на финансовой составляющей данного проэкта
владимр вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (4th September 2015), terehoff (2nd September 2015), Андрей Доронин (2nd September 2015), Юрий Гр. (3rd September 2015)