Показать сообщение отдельно
Старый 6th September 2014 #13
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от добрыйя Посмотреть сообщение
дим неслишком он и дорогой. зато качество хорошее. и свет какой нужен такой и выставиш. кто пользуется очень довольны.
Лёх для меня дорого! Я до сих пор жалею , что 3.500 за китайца отдал, , эти фонари тоже не стоят таких денег, это просто типа понта и моды, вот и все, я не пойму одного зачем покупать фонарь от которого можно ослепнуть, а пользоваться 10 % от него, поэтому я и говорю что 500-600лм. это уже много, в заявленных китайских мейджиках 1000лм., но в них всего 700лм. как оказалось, но даже и этот свет лишний, я постоянно с ним охотился на самом малом свете......нужен просто нормальный ориол и нормальная точка и все, а яркость то не нужна, ведь яркость потом многие исскуственно глушат же сами охотники или фильтрами или все равно теплый свет ставят, так к чему тогда 1800лм U-2, вы что на глубине 50м ночью водолазно-ремонтные работы проводить собираетесь...
Я ни кого переубеждать не собираюсь, сами убедитесь когда рыбы вообще не увидите с таким ярким светом, рассказывал человек, который недавно начал заниматься ПО, около 3х лет, плавали на озере, его страховали с лодки, так люди видели его как он охотился под водой с фонарем, и он не видел рыбы, а мужики с лодки видели, как только рыба попадала в начало луча сразу уходила, а он даже и зрительно то ее не мог увидеть из-за расстояния. а когда он в следующий раз плавал с простым сарганом с точкой , он отлично от охотился.. Вот и думайте нужен такой свет или нет..

Лёх, ты же сам с теплым светом плаваешь всего 3500кл, так зачем тогда эта мощь с холодным светом.....

Парни берите слабже фонарь но с хорошим ориолом, теплый свет, рыба меньше будет уходить от вас... ИМХО

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 7th September 2014 в 15:49.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (6th September 2014)