Показать сообщение отдельно
Старый 8th June 2017 #8
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrokodilG Посмотреть сообщение
Игорь, полностью согласен!
Причем дрессировка еще и не дешевый процесс..... В заветное место, на старте, необходимо вкладывать примерно по мешку комбикорма два раза в день (половина мешка утром и вторая половина вечером) около двух недель, а затем регулярно поддерживать этот процесс.....
Да я догадываюсь о кол-вах прикормки, одним глазом ведь поглядываю каналы об охоте и рыбалке. Так что ты еще экономичный вариант (про комбикорм) предлагаешь. Некоторые фидеристы-карпятники (знающие толк в извращениях) во все эти мешки с комбикормами еще ароматизаторов, червячков и прочей шевелящейся живности добавляют ну и т.д. по списку...

Толк во всем этом скорее всего есть, как я уже говорил, хорошо если рядом... и домик в деревне и акватория желательно с умеренным течением, а лучше наверное без него (типа всем известного Рожка - перепруженная р.Павловка), есть колхоз где можно периодически "тиснуть" эти самые пару-тройку мешков (без риска для жизни) комбикорма, куча навозу под боком с обилием червячков .. .


в общем я р.Оку люблю
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (8th June 2017), Андрей Rzn (21st June 2017), Андрей Доронин (8th June 2017)