Показать сообщение отдельно
Старый 6th February 2015 #2
bora62
Профессионал
Аватар для bora62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ряжск
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 423 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 74
bora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти богbora62 почти бог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил85 Посмотреть сообщение
:

1) 5 или 7 мм. Правда что в 7мм летом запаришся, а в 5 мм осенью замерзнешь? В Москве в магазине навязывали 5 мм, не стал брать, решил поспрашивать.

2)Пневмат - РПП или подкопить на импорт (в средствах пока ограничен). Если импорт - креси или марес? На форумах не нашел такого ружья чтоб его некоторые не хаяли, а другие не воспевали.

3)Нужен ли регулятор мощности, плюсы и минусы?

4)Ласты. Телосложение - 184 см сухостоя Вес 78 кг. Средней жесткости самый раз?

Зараннее спасибо за ответы.
Моё мнение:
1. костюм 5 мм для лета и 9 мм для осени-зимы (я мерзлявый, поэтому осенью в 7 мм мёрзну, а летом иногда и в 5 мм жарко).
2. Пневмат почти любой кроме РПП (мне в начале карьеры тоже посоветовали РПП, взял, переделал немного, поохотился. При хорошей закачке иногда не стреляет. Ствол постоянно в задирах (очень мягкий). Короче, отстойное ружьё.)
3. Регулятором мощности не пользовался, хотя он на ружье стоял. Моё мнение - не нужен.
4. По ластам не специалист. Как вариант: ОМЕР стингрей.
__________________
bora62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (6th February 2015), веселый роджер (10th February 2015), Максим (7th February 2015), Михаил85 (6th February 2015)