Показать сообщение отдельно
Старый 29th October 2016 #15
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Теперь понятно, откуда у нас в магазине фотографии с трофейными экземплярами...
Жалко, что место стало пустое...
Андрей, мой архив (возможно и у других наших форумчан) фото достаточно большой и можно что-нибудь подобрать...
Только мне кажется нужно их делать больше по формату, нежели сейчас у вас на ресепшене, возможно в простенькой рамке, да место размещения поменять ИМХО Если в торговом зале нет места, можно часть эффектных фото разместить в "аквариуме" где стоит манекен

Ну это так мысли в слух

Добавлено через 17 часов 25 минут

А это та же осень 2009-го, но не привычный октябрь, а середина декабря. морозец был около -12гр., прозрачность 70-80см не смотря на остывшую воду



По рыбе был абсолютный "О"

P.S. В тот день я погрузился в Нивергу в теплой одежде (которой приехал) Хотел поближе определить прозрачность воды Берега там крутые и сразу глубинка на 3 и более метра. Хорошо Максим (который на фото в костюме Буша, на форуме не зареген) смог вовремя подать руку утопающему Ну и здорово, что раньше всегда возил с собой (сейчас так не делаю) комплектик сухой одежды

Добавлено через 1 час 18 минут



С 2010 - 2012 тоже делали выезды на Нивергу, но по рыбе стало уже не так добычливо, судак стал мельче, а сом вообще редко попадался(




Дорога на Нивергу стала уже не такая страшная, как ранее, но засады еще случались




Ну и еще один моментик, не в пользу обилия рыбы в данной протоке. Еще в 2011 году, на одном достаточно популярном ресурсе, можно сказать международного значения, появилась тема, которую я здесь только пытаюсь обнародовать.



Поэтому сейчас говорить о том, что созданием этой темы на нашем форуме (где от силы 15 человек активных полозователей, а половина из них даже не бывала на этой протоке), мы нанесем вред биологическим ресурсам Ниверги, как минимум поздно этак лет на 5!

Добавлено через 22 минуты

А вот результат одной из охот сентября 2014 года...





А это самое начало октября этого 2016-го года



Вилы, сброшенные бреками я нашел именно там, на Ниверге...

Последний раз редактировалось IGOR; 29th October 2016 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (29th October 2016), KrokodilG (31st October 2016), SID (29th October 2016), terehoff (30th October 2016), zzt (29th October 2016), Андрей Доронин (29th October 2016), Макс Гусевской (4th May 2017), Рябов Игорь (29th October 2016), Санька (31st October 2016)