Показать сообщение отдельно
Старый 24th September 2014 #121
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bora62 Посмотреть сообщение
Судя по количеству "пасибок" к этому посту - место в Коленцах не всем нравится. Ещё раз обосную: хорошая природа, достаточная площадка, наличие рыбы (пусть и не такой как в Погореловке). В Погореловке и площадка и рыба, а вот природа никакая. Лично я еду для общения с друзьями-подвохами. Хотите рыбы настрелять? Езжайте в любой другой день.
то что там водится и рыбой назвать смешно, скорее всего рыбЁшка а еще и коровье дерьмо помесить там можно в достатке -ПРИРОДА!! Ну раз это к моему посту---- ТО!!!
лично мне не нравится место, поеду поохочусь на Оку заодно и пообщаюсь тоже с друзьями подвохами, там точно природа!!!
Тем более не все просто едут бухнуть-тусануться, лично я вообще не пью, поэтому поболтать и поохотится мне больше подходит, если одно не дополняет другое , то выбираю охоту-ТУСОВАТЬСЯ как раз можно везде, а охотится НЕТ ( насколько знаю, что и охотится тоже многие хотели ) ИМХО!!
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием