Показать сообщение отдельно
Старый 2nd July 2014 #24
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
DIMA-VYAZ, так если карбон брать для людей нашей с тобой массы - какую жесткость тогда рекомендуешь лично ты?)
нам МЕДИУМ , до 70 кг веса СОФТ, свыше 85кг точно ХАРД, опять же карбон тоже разный и ноги у плавца тоже!! да и от калоши и от отбортовки тоже многое зависит......сперва думал, что надо ХАРД, хорошо , что ошибался, забивал бы ноги наверняка, а не греб бы нормально, работал бы как на велосипеде, а так гребок хороший спокойный, но продуктивный.......Я не знаю, надо мной сперва Андрей плыл, потом Валера на соревнованиях, может им было видно сверху как работают ласты,,,
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (2nd July 2014)