Показать сообщение отдельно
Старый 15th September 2016 #37
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

И так пришлось мне переделать немного костюмчик, но пользовался уже полгода при одевании гидрика маслом......
Сразу вспомнилось, что разговор шёл, о том, что после использования масла будет проблема склеивания неопрена...
Я все же рискнул, без обработок спирта и прочих обезжиривателей, т.к. ими ни когда не пользуюсь при склеивании неопрена...
Вобщем для меня оказался этот МИФ полной чушью, что неопрен не склеится, думаю масло глубоко в поры не попадает, да и костюм потом все равно полоскается..
И так склеилось ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ, не писал об этом месяца два точно, ждал когда все расклеится...НО ТЕПЕРЬ ОТЧЕТ-все держится и намека на распад клея НЕТ... )))))) ФсЁ ))))))
Использумые клеи : Баба Яга ( специализированный ), МОМЕНТ по резине, СПРУТ обувной- водостойкий ( последний рекомендовал В.И. Виноградов, самый дешевый в НЕТЕ меньше 20-30 р. можно найти ) я преобретал в СОВМЕСТЫХ ПОКУПКАХ РЯЗАНЬ, брал не мало , но все пораздавал, осталось пару штучек для себя...
[IMG][/IMG]
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (15th September 2016), Андрей Доронин (15th September 2016), Юрий Гр. (15th September 2016)