Показать сообщение отдельно
Старый 28th February 2011 #5
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Вчера первый раз удалось попробовать на себе, что такое кайтинг :) Планировал еще летом начать обучаться в Анапе, когда Андрей возил туда группу, но как то не срослось, зимой все выходные был сильный ветер и тоже все ни как. А вот вчера, после обеда все получилось лучшим образом. Эмоции от нового не познанного и столь увлекательного конечно бьют через край :) Давно я так не валялся в снегу не бегал весь сырой проваливаясь в снег по самые "колена" :) Но после первых 30 минут, когда что уже получается :) Просто поднять кайт вверх и удержать его вертикально.. Вот это да :) первые мысли в голове ПОКОРИЛ!! :) И осознание, что еще учиться и учиться им овладевать, которое не покидало меня все время что я держал в руках планку управления, доставляло определенную радость.
Рядом катались опытные кайтеры, и я с ними наравне бегал и падал на спину по всему полю :)
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием