Показать сообщение отдельно
Старый 19th August 2013 #140
sergeyrzn
Профессионал
Аватар для sergeyrzn
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 107 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 28
sergeyrzn маяк света среди тьмы !sergeyrzn маяк света среди тьмы !sergeyrzn маяк света среди тьмы !sergeyrzn маяк света среди тьмы !sergeyrzn маяк света среди тьмы !sergeyrzn маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс33 Посмотреть сообщение
Как ты, Серёга, рвёшься на соревнования - по два раза пытаешься вписаться в список...
Видать "Пеленгас" 55-ка тебе по душе пришлось!

Всем привет из Мурома, обещать не буду, но поприсутствовать на мероприятии (не участвуя) - хотелось бы. Уж больно сдружились мы с Рязанскими подводными братьями - заключить всех в объятья, поднять по чарочке вина из "Муромских виноградников" (кто помнит, тот поймет), пообщаться, рыпки покоптить, ушицы наварить, песТни под гитарку попеть, стихи почитать... Это мы всегда "ЗА"!!!
Леха, привет!
Не могу сказать что прямо рвусь, но определенные усилия прикладываю чтобы провести следующие выходные в приятной компании коллег по увлечению, а не на работе. А вписал себя второй раз т.к. в предыдущих сообщениях моя фамилия была написана с ошибкой.
Приезжай! Буду рад увидеться, а если захватишь с собой Саню с Андрюхой будет вообще замечательно!

P.S. Помнится мне по Золотому Дельфину: "Муромские виноградники" теперь сотрудничают с компанией Coka Cola!
sergeyrzn вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алекс33 (20th August 2013)