Показать сообщение отдельно
Старый 12th May 2017 #11
Игорь
Профессионал
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Рязань
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 136 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 25
Игорь почти самый лучшийИгорь почти самый лучшийИгорь почти самый лучшийИгорь почти самый лучшийИгорь почти самый лучшийИгорь почти самый лучший
По умолчанию

Не знаю что имел в виду Андрей когда писал про жену но попал в точку.
История такова: начало 14 года центральный парк со стороны Братиславки. В течении нескольких месяцев появлялся мужик (постоянно нетрезвый) с американским питбулем. Натравливал питбуля на других собак. ФИО точно не помню что то типа Золоторевича. Несколько таких встреч кончилось трагично. В общем попал я со своим ретривером под этого урода. Первую схватку удалось пресечь в самом начале с малыми потерями (прокушена верхняя губа(брыля)). Далее успел набрать жену и рассказать ситуацию и принести что нибудь для перевязки. А дальше мужичок опять спускает питбуля с командой фас на нас.
Далее была драка четверых в одной куче, я пытался помочь своему псу одновременно контролируя мужика.
А теперь финал!
Прибежавшая жена была вынуждена отработать ногами по морде питбуля чтобы тот разжал хватку. Победа за женой. Моему псу шили пару часов голову. Мужика сдали в горотдел полиции о чем сильно жалею.Если бы знал скольких они уже погрызли и что скольких погрызут поступил бы иначе.
Игорь вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Rzn (12th May 2017), Андрей Доронин (12th May 2017)