Показать сообщение отдельно
Старый 25th May 2012 #39
Den62
Опытный пользователь
Аватар для Den62
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 65 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 22
Den62 видно, что старается быть лучшим !Den62 видно, что старается быть лучшим !Den62 видно, что старается быть лучшим !Den62 видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Ну тогда так и порешим. Соревнования проводим в 2 этапа, первый в июне, второй в августе. Правила соревнований и анкету-заявку выложу чуть позже. По просьбе страждущих, первый этап переносим с 16 июня на 9 июня, вода не совсем еще зацветет. Взнос будет как и в прошлом году символический - 200 рублей.
Заезд лагеря будет в пятницу 8.05 вечером, 9.05 - день соревнований, по желанию можно будет остаться и на 10.05, проспаться и отчалить по домам.
А 9.06 разве не рабочий день за 11.06, там ведь 3 дня выходных 10,11,12.06. Может засада получиться, вдруг у многих рабочий день будет?!

Добавлено через 3 минуты

Учитывая перетасовку с рабочими днями может заезд 9.06 будет?

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от denry@z@n Посмотреть сообщение
... думаю, обязан быть - народ повидать, понырять... нырять буду, соревноваться не буду ( "... вера в господа нашего Говинду мне оружие в руки брать запретит..." (с) ) ... семью свою с собой возьму обязательно и друзей позову недавно нырять начавших ...
...я тоже с семьей буду, но если заезд оставят на 08.06, то подъеду только 10.06 утром раньше увы никак(((
__________________
Поймал рып... налей и отпусти...

Последний раз редактировалось Den62; 25th May 2012 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Den62 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SID (25th May 2012)