Показать сообщение отдельно
Старый 7th May 2016 #5
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy72 Посмотреть сообщение
Так как ноги мерзлявые, хотел ласты с калошами на 11,5мм носки. Оказались маловаты.

Добавлено через 35 минут



В этих ластах сам не нырял, только померил.

При заказе был ответ что ласты рассчитаны на вес подвоха 70 - 110 кг. Поэтому думаю что жёсткость наверное средняя.

Строй х.з., может по фото будет понятно.

По калошам могу сказать только что калоши резиновые фирмы SCORPENA, подошва явно жоще, верх мягкий но не сопливый.

строй на фото похож на J, а растброс жесткости по весу не предсказуем, скорее всего это не медиум, а хард-жесткие, 70 кг это еще софт используют..., медиум для бассейна пойдет,но на охоте в них ноги умрут, а в хардах и подавно, я вно нужен тяжелый плавец, свыше 90кг веса это точно...
DIMA-VYAZ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: